Xy
Xyliganka😎

Чем можно почистить организм от шлаков и токсинов и похудеть?

Ответы
Ivan Baturin

В домашних условиях использование безопасных методов для очистки организма от шлаков и токсинов в правильном порядке – залог их эффективности. Важно проводить полное и последовательное очищение органов в соответствии с базовой программой:Начинать рекомендуется с подготовительных мероприятий, призванных «расшевелить» накопленные отложения и подвести их к органам выделения. Чтобы усилить циркуляцию тканевых жидкостей, достаточно увеличить потребление теплой воды и выполнять разогревающие мероприятия.Первый этап — очищение толстого кишечника, проводимое для того, чтобы избежать повторного попадания вредных соединений в кровеносное русло.Следующий этап – освобождение печени от токсинов и шлаков, поскольку именно она служит фильтром на пути крови, идущей от кишечника к другим органам.На третьем этапе необходимо провести очистку почек, поддерживающих адекватное состояние внутренней среды организма.Завершающий этап – освобождение организма от шлаков и токсинов на клеточном уровне.

Mister Farid

ну нет в организме шлаков и токсинов. нет их. если в организме они реально появятся. то вы словите отёки, температуру, почечную и печёночную недостаточность, рвоту, диарею, отёк мозга, обезвоживание. смерть. а чтобы похудеть, достаточно просто наладить режим питания, несложную физическую активность, баланс калорий, достаточное количество витаминов и минералов, чистая физика, если входит меньше, чем выходит, то мы теряем массу, но важно поддерживать баланс микроэлементов, разнообразно питаться.

Андрей Григорьев

Да просто здоровая пища и нагрузки запредельные. Через месяц себя не узнаете. Гарантировано. Не каждый с этим справляется, понимаю. Но каши, мясо, хлеб и до упада на тренажерах и пробежках. До упада - это не приукрашивание речи

Marina Sadovaya

Кисель из ревеня , ещё как почистит. Такой, ещё как чистит, мангольд( листовая свекла) ,

Xy
Xyliganka😎

Спасибо!)

Marina Sadovaya

Пожалуйста

Валентин Романов

Пожалуй это можно только удалившись подальше от цивилизации и приняв условия добывания пищи на уровне каменного века. Пожалуй сразу почувствуете оздоровляющий эффект если выживете отрёкшись от благ цивилизации.

Андрей Парижский

Есть жёсткий способ - четырехнедельный автономный пеший поход по ненаселенной местности. Продукты любые, но весь запас несем на себе. Проверено - работает. Но жёстко.

Михаил Мишугин

В добавление к предыдущему. Очистку печени по методике Андреаса Морица я и моя жена испытали на себе.Чтобы не было проблем - лучше всё внимательно изучить.

Konstantine Samohin

...от всего сразу?...повесьтесь..желательно в уединённом месте..найдут суперпохудевшую, с целиком достигнутым результатом..правда не очень живую...

Xy
Xyliganka😎

Только после вас

Konstantine Samohin

...не тороплюсь, и негонюсь за всем сразу..

Михаил Мишугин

Кишечник, сосуды, печень чистятся по-разному. Методика очистки печени прекрасно описана в книге Андреаса Морица "Чудесное очищение печени"

Ал
Алевтина

Начинай для начала изучать свой организм, чем зашлакован. Потом начинай изучать щелочную диету. Если все это не бравада. Удачи

Robert Komnik

Привет ! По тебе не скажешь , что твой организм нуждается в чистке и похудении ,
а то ж нечего будет обънять ! ! !😘🌹☀️

Леонид Музафаров

Шлаки так просто не выгонишь. Для этого нужно голодание, а как именно голодать это надо соответствующую методику.

Александр

Любая чистка начинается с... Короче, почитайте про гидроколонотерапию. Всё остальное чистится после, это аксиома.

Александр Ххххххх

Пить воду с лимонной кислотой в пропорции 40г на литр. Я так систему охлаждения двигателя чищу. Результат сразу.

Xy
Xyliganka😎

А какое отношение имеет живой организм к машине?🤔

Александр Ххххххх

Моя машина-живой и осмысленный организм. Если при ней сказать что-либо плохое (про нее), то она начнет пить кровь, а если погладить руль, то прощает

Maxim Blank

Ничем... если печень здоровая - у вас нет шлаков и токсинов... чистка орнанизма это фейк... кроме бани - она чистит

Oleg Mirov

подсолить литров пять воды,и все пропить за короткое время, практически прогнать через кишечный тракт.

Александр Бейфус

Вначале надо лечить печень - анализы . Далее аллахол и ношпа 10 дней. Затем LIV -52:. при нормальных анализах

Игорь

Организмы индивидуальны. Выяснить удаётся, только опытным путём: Чем, как и когда лучше чиститься

Александр Антонияди

Попить отвар шелухи лука . Но прежде почитай об этом . Вдруг у тебя есть противопоказания .

X-M@N

Ты вот так легко готова доверить свое здоровье а может и жизнь делитантам со спрашки🙄

Lady Winter 🇷🇺

Провести грамотный детокс. Ну а начать можно с питья нормы воды и чистки рациона.