Демонолог Миднайт

А правда, что в тюрьмах рф теперь останутся только призывающие к миру?

Ответы
Кот Томас На Пенсии

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Бабушка Морошка

сейчас слушала, как издеваются в тюрьме над 15летним мальчишкой....Взрослые сидельцы...И это по современным "понятиям" так?

Бабушка Морошка

тебе повезло. Мальчику нет. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ мальчишка.

Демонолог Миднайт

Несовершеннолетние сидят в колонии для несовершеннолетних

Бабушка Морошка

он сидит в СИЗО. Это тюрьма

Alla Lala

политический пацан значит..

Стас Васильев

И желающие жить немного лучше и не видение во власти страны спасателей мира всего.

Пёс Да Лис

😁 Ну так "у принца Лимона..." - и так далее

Ва
Варвара

ну отлично..подчистим дормаедов

Демонолог Миднайт

)))) вы уверены, что "дорма"?)

Демонолог Миднайт

Значит, и кормит их он же))

Ва
Варвара

Оспадя,как много на земле глупых людей...а самое главное они не понимают что глупые...

Демонолог Миднайт

И даже намеков на грамматические ошибки не понимают))

Ва
Варвара

))))))))))))))))))))))) от правописания ума у вас не прибавиться))))))))))))))))))))))))))

Евгений Меньшиков

Угу, как и в тюрьмах США. )

Демонолог Миднайт

Ещё один фанат США прибежал хвастаться, что "у нас как в Америке")))

Евгений Меньшиков

Неа, у нас лучше чем в США, у нас нету частных тюрем. )

Евгений Меньшиков

Тачто там в цифрах? )

Konstantin Leytan

Наверное. 🖼

Ал
Александр

Хочешь проверить?)))

Иг
Иг@Ревна

Узбеки и таджики

~L
~Eva Lansca~

Какая ерунда!

~L
~Eva Lansca~

Вы однобоко мыслите! Ведь сразу будет огромная масса безработных из бывших сотрудников ФСИН!

Демонолог Миднайт

Бежняжки. Может, их тоже на сво? Чем не работа

~L
~Eva Lansca~

Они не привыкли.

Демонолог Миднайт

Умирать? Это до первого раза

~L
~Eva Lansca~

Нее , не умирать. Они не привыкли видеть в окружающих людей.

Надія

Блин, точно))

Телеграфное Агентство Сссрефии

не удивлюсь

Ан
Андрей

это на хохлохуторе такое... та хто на росийский балакае! по вам турма плачет, кацапня!

Alla Lala

😄

The Man!! U_S_A

смеюсь😄