**
***Блондинка***

Что обещала вам золотая рыбка?))

Ответы
Ма
Машынька

Что до конца недели я закончу ремонт на кухне и переползу в зал))))))))))))) Посмотрим.. посмотрим...)))

Ничего. Ванную окупировала. Не помыться, ни в туалет сходить. И зачем только совместил гаванну.

Чужая беда, она конечно неинтересна. Но рыбка коварна. Такова мораль. Что самое смешное, почти все что написал, кроме туалетной темы, правда. И про рыбку и про Нептуна.

**
***Блондинка***

любой вымысел-это наши мысли, а значит часть правды

Это был мой давни, давний сон. Я пришел домой со службы в пограничном флоте. СМИ активно обсуждали загрязнение Черного моря сероводородом. И однажды, во сне, мне приснилось, что я сплю. И вдруг звонок в дверь. Просыпаюсь и открываю. Стоит Нептун. Весь в тине, мокрый, трезубец в руке и пакет с рыбкой. Спрашивает у меня, - Сань ты уволился, гляжу дома уже, а ванная у тебя свободна? Говорю, мол да, свободна. Он мне рыбку и оставил. Говорит, что море чистит, пусть пока поживет... Я во сне то и заржал. Просыпаюсь и смеюсь уже наяву. Родителям рассказал. А батя и спрашивает, - Чего же ты Нептуна не пригласил в дом. Неприлично как то... И правда, чего я тогда сплоховал. Но рыбку то пустил на постой...

**
***Блондинка***

какой интересный сон тебе приснился, наверно в реальной жизни и сам активно обсуждал тему загрязнения, вот к тебеНептун и пришел , теперь понятно, почему ты свою рыбку держись ))) гыыы) у нитазе )) это я на ночь глядя смешинку поймала , не обращай внимание )) пошла ся спать ))приятных снов тебе , пусть золотая рыбка вновь посетит тебя ))

И вам Блсг сна и счастья яви!

Сергей Логинов

Золотая рыбка ни когда не обещает, она либо дает сразу, либо забирает.

**
***Блондинка***

начитались глупых сказок ))

Сергей Логинов

Как раз это про Ваш вопрос, зачем тогда согласно Вашего же ответа, сами глупые вопросы задаете?

**
***Блондинка***

не глупые, а шуточные ))) почувствуйте разницу )))

Сергей Логинов

Жаль, что сами шуток не понимаете.

Где Ты Там И Я

Три желания из шести, но сбылось ток одно, наебала меня рыбка... (((

**
***Блондинка***

ну хоть удовольствие поймали ))

Где Ты Там И Я

Ага! Последнее желание было таким: -Поймаю тебя, пусть тебе будет больно... Сука!!! А говорят, что желания не исполняются. (((.. ))))

Где Ты Там И Я

Не обращай внимание, прост я был в плохом настроении, а сегодня у меня настрой ещё хуже. )))

**
***Блондинка***

сегодня вас лучше не трогать )

Где Ты Там И Я

За здесь можно, а за там - НИЗЯ! )))

Robert Komnik

Наметать икры Чтоб желания не заканчивались !
🌹 🌹 🌹 👍

Robert Komnik

Дак она ж тилки обешчала !

Robert Komnik

Я почекаю пока созрееш !🌹 🌹 🌹 👍

Robert Komnik

Уже в бутоне и цветёш ?
Дак мож имя Назавёш ?🙏 😡

Robert Komnik

Очень приятно Ирина !
🌹 🌹 🌹

Robert Komnik

Рыбка золотая,показала язычёк
Обещала познакомить а про фоточку молчёк
Подсказала имя только и теперь Гадай
Скоро ли решится пригласить на чай...
🌹 🌹 🌹 🍒

Robert Komnik

В надеждах умер старичёк
Остался лиш его сапог..
Набитый разным вкусным ,златом...
Поделись ты с этим, с братом
🌹 🌹 🌹

Александр Былков

да я не понял,рот разевала и разевала,какая то немая попалась

Александр Былков

может быть,но уже не спросишь,давно рыбок не держу

**
***Блондинка***

может и правильно )) одна морока с этими золотыми рыбками )

Alex Y

галкин поймал её. она ему: иди,иди, у твоей старухи всё есть

Александр Фролов

Не встречал, к сожалению. Может, потому что старухи нет.

Александр Фролов

На молодуху никаких золотых рыбок не хватит.

Всезнайка

Гарем. Соврала гадина. Приходится с одной век куковать.

**
***Блондинка***

)) ах, какое разочарование в жизни )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Динамит её раньше времени права голоса лишил.

Алёна Травкина

Она бы и откупилась, да не послушали её, увидели и сразу бомбой... Корабль подводный рядом случился - тоже потонул...

Что-то вспомнилось, - у раннего Аксенова есть такой испанский генерал (это еще во времена Франко) Бомбасто Пальбасто Вдребодан-и-Баста

Константин

Новый аквариум... И ей хорошо, и мне тож...)))

Олег Самохин...

да нет у моей старухи разбитого корыта...

**
***Блондинка***

а вы хотели попросить именно корыто?)))

Олег Самохин...

а зачем портить сценарий событий...

**
***Блондинка***

у каждого человека свой жизненный сценарий )

Олег Самохин...

Ну тогда-"- Государыня рыбка а сделай так что бы меня почаще отпускали на рыбалку"...

**
***Блондинка***

это вы рыбке скажите ))) мне то зачем ))

Олег Самохин...

а ну да вас же интересует "что мне обещала "...

Елена Дробчак

не завела еще себе ..золотую рыбку😁

Безобразный Скарабей

ничего! она разговаривать не умеет!

Звягинцев Егор

Что она приедет с моля, заголелая.

Звягинцев Егор

Я о возрасте внучки а вы о чем?

**
***Блондинка***

о сроке исполнения желания

Та
Татьяна

на рыбку надейся,а сам не плошай...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Золотой дождь. Но я отказался))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не всегда понятно, что у рыбок на уме)))) и что они подразумевают

**
***Блондинка***

они выполняют ваши пожелания ))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Внешне золотые от позолоченных не отличить, только первые выполняют три моих желания, а вторые - свои,да безлимитно))))

**
***Блондинка***

как увас все запущено ) во всем видите подвох

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Неее, у меня оценки по гальванике и химии золота были не очень, рыбу можно сказать, не люблю . Отыгрываюсь вот))))

Де
Дед'уктор

Ничего. Тока хвостиком махнула

**
***Блондинка***

я не хитрая, я скрытная ))

Де
Дед'уктор

Я тоже скрытный. Не люблю здесь светиться.))

**
***Блондинка***

поэтому и отвечаю только на вопросы, не касающиеся лично меня ))) только в общих чертах ))

Де
Дед'уктор

Понимаю. Но в личке можно о личном.

Де
Дед'уктор

Почему? Я открытым текстом.) В чём хитрость? Пошли в личку, говорю.)))

Евгений Касьянов

тоже что и вам😜

**
***Блондинка***

откуда вам знакомо мое желание?)

Евгений Касьянов

просто золотая рыбка поделилась по секрету😉

Евгений Касьянов

я мужчина и я гетеро вы меня с кем то перепутали

**
***Блондинка***

я сравнивала желания) ни с кем не путая вас

Евгений Касьянов

а вы каких мальчиков любите и вы женьщина?

**
***Блондинка***

я люблю мужчин )) взрослых и самостоятельных

Евгений Касьянов

взрослых это сколько вот мне 37

Карина Король

я не пью до глюков на рыбалке

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если это тебя веселит, то веселись