**
***Блондинка***

Что обещала вам золотая рыбка?))

Ответы · страница 3
Александр

много женщин

Александр

да мало

Александр

уже помогает

Александр

справляюсь

Расу Исаев

Хер собачий

**
***Блондинка***

ну вот ) уже заинтереовался, а то все мальчик и мальчик )

Расу Исаев

89654871971 любое время хотелось бы и твой если можно да, сама то откуда

Расу Исаев

Я тут редко бываю Ира у меня иногда с интернетом тоже не очень хорошо бывает

Расу Исаев

Не мучайте пожалуйста ради всего святого прошу

Расу Исаев

Больно и обидно разве можно обидеть человека если он с доброй сердцой намеревается подружиться с человеком да не красиво сразу попросить у девушки телефон номер ну что поделать если человек хочет стать другом и не потерять с ним контакты пока он жив

Irina Vahakangas

нового деда

Irina Vahakangas

"я теперь скромнее стал в желаньях..."

**
***Блондинка***

ждите ) желание должно исполниться

Атрощенко Дмитрий

Ась?.. Хрясь!

Атрощенко Дмитрий

та не, она ж морская, без костей

Юр ..Спб

пошёл бы я

Юр ..Спб

типа

**
***скорпион ***

Ничего😂

**
***Блондинка***

а вы ее о чем то просили?)

Viktor Arabadzis

Терпеть

**
***Блондинка***

вы просили у нее терпения?

Viktor Arabadzis

Нет, она мне сказала терпеть.

**
***Блондинка***

зачем вам то, что не просили?

Славянин

Гарем

Ирина Цветкова

Всё

**
***Блондинка***

вы заметили, о чем я упомянула? о желании ) не о страхе, не о других причинах, а именно о желании. Вы если будете голодны, найдете способ утолить голод. Потому что без этого вы просто не сможете выжить. А в примере с парашютом-нет особого стимула, нет желания, ведь без этого вы свободно живете ) А страх-это всего лишь наши мысли.Попробуйте настроить себя совершенно на другой лад..

Ирина Цветкова

Я прыгала с парашютом, чтоб победить страх. Прыгнула, но стала бояться ещё больше. Так и в жизни

**
***Блондинка***

правильно говорят, что самый страшный прыжок не первый, а второй )

Ирина Цветкова

Верно

Ирина Цветкова

А нужно ли?