Екатерина

🖼15 февраля 1717 года, Питере вышла первая а России детская" воспитуюшая" книга, ставшая отражением гос.политики Петра в деле образования юного поколения. Не вопрос

Ответы
Nikas Juozaitis

Я читал эту книгу, в школе проходили. В ней все очень верно написано, абсолютно современно.

Юрий Соловьев

сейчас тоже учебники выпускаются но дураков меньше не становится

Екатерина

Каким образом вы ведёте статистику

Юрий Соловьев

по пальцам считаю

Екатерина

Понятно. А со своим IQ молча в подушку сопите?

Юрий Соловьев

да дышу в две дырочки и ничего изменить к сожалению не могу