Катя Зяблицкая

Мир несправедлив, почему будней 5, а выходных - 2 ?!?=))

Ответы
Владимир Глотов

Катюш, это не про Россию, у нас наоборот, 2 дня вкалываем как проклятые на дачах и 5 дней отходим от ударного труда на работе! Иностранцы просчитали, если бы мы трудились наоборот (как Вы предлагаете), давно бы жили в изобилии!!!!!!!!!!!!

Леонид Мохначев

справедлив! в понедельник я отдыхаю после выходных, во вторник готовлюсь к работе) в среду - работаю, в четверг отдыхаю от работы, в пятницу готовлюсь к выходным)) НО(!), надоело уже по средам въёбывать.....

A*
Artem *****

я уже говорил про печень и почки))) хотя есть ещё одна гипотеза потому что если поменять цифры местами начнешь думать что вот скоро вечер пятницы и ты наконецто не будеш пить)

Валерий Бессонов

Умные люди за нас всё решили как нам жить а если хотите переделать Мир на свой лад Что тогда будет Полнейший бардак Везде и во всём нужен порядок

Сталкер Странствующий

Более чем. Мне всегда казалось, что автоматизация должна приводить к освобождению от труда. А на деле почему-то оказывается все иначе

Роман Синегуб

Таки смена такая досталась. Нормально же вроде отдыхать сутки через трое? А тут даже сутки через два с половиной 🙂

Анатолий Ананьев

Вы не застали времени индустриализации,когда выходных не было,а за опоздание на работу не увольняли-сажали

Николай Чернышёв

Каждый себе может себе сделать постоянные выходные. Некоторые работают вообще баз выходных. Им так надо.

Владимир Вомифорт

если бы ты кушала один раз в день а не три.тогда бы тебе хватила двух рабочих дней

Владимир Шкляев

не мучает вопрос почему народу никогда не дадут подняться с колен в этой стране

Oleg Timonin

Это как работать? у меня день ночь 2дня дома плохо только праздники попадают

Алексей Жуков

а у меня наоборот я успеваю зарабатывать за 2 дня чтобы прожить 5 без проблем

A*
Artem *****

потому что если их будет больше я либо печень потеряю либо сопьюсь нафиг)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Это ты поймешь, когда подрастешь, станешь взрослой и состаришься

Сергей Нечаев

Даже если было бы наоборот,то всё равно были бы недовольные)))

Фанис Губайдулин

Потому что так платят. Платили бы больше, было бы наоборот.

Пётр! Веселов

потому что чтоб почувствовать отдых надо сильно заеб.....

Иван Аброськин

А почему люди работают с 7.30,какая сволочь придумала ???

Валерий

А если посмотреть календарь, то сплошные праздники!

Альтер Эго

"А не пойти ли мне на работу?", - подумал я. И не пошел.