Лю Тяг

Вот интересные вы люди...мужчины?)и суждения забавные-дала ..значит б@ть,не дала,б@ть в двойне)))где та черта между женщиной другом и бля@ю?)сами то знаете? Закидайте меня сейчас помидорами,но в чем ваше отличие от нас в наше смутное время?)может я такой странный индивидуум..или мне просто хочется видеть мужика,а не лощеного с хвостиком недоблинчтотытакое? Или..идите вы,мне так нравится..мятый,небритый с перегаром?)как мало тех,кому хочется понравится,как много тех,кого хочется послать не думая)

Ответы
Alex Y

"гораздо легче обвинить один пол нежели извинить другой" м. монтень

Владимир

Чо закидовать то , не все же мужики так считают....

Лю Тяг

Но в массе много набирается)))

Владимир

Да их меньшинство...

Лю Тяг

Ну дай бог)))

Владимир

Дай

Лю Тяг

😂😂)))

Владимир

)

Игорь

я помидорку лучше в салатик порежу)))))

Лю Тяг

Умничка)

Игорь

🙃 🙃 🙃 🙃

Анатолий

Классно! И с юмором... И вы правы...)))

Лю Тяг

Спасибки))))

Наталья

Не дала-сучка фригидная)

Лю Тяг

И такое тоже)))

Наталья

Я убеждаюсь в который раз,что мы далеки, как ночь и день.

Лю Тяг

Как грится-и слава богу)))

Наталья

🌹

Лю Тяг

🌼🌼🌼🍹

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо всех обобщать

Виталий

Встретите еше

Лю Тяг

Кого?