А:
Александра :)

какой должна быть идеальная девушка?

Ответы · страница 28
Артём Кварталов

Да вы все идеал да гарем запрещен

Артём Кварталов

Не совсем но смотреть как мучеются другие тоже тяжело и все хотят одного единственного да нет их столько а помочь хочется

Внешность твоя идеальна девушка

Немножко вес набрать нужно и будете просто СУПЕР 😉

Да. Не много только 1 или 2 кг

Ли
Лиля

Нее, наоборот надо скинуть)))

КАТЕГОРИЧЕСКИ против я. Слишком худые парням не нравятся. Вы и так очень красивая а если сброисите вес то станете как скелет (((((((((

Ли
Лиля

Я не худая)) это просто фотка такая))) я сама худышек не люблю))

Dan Bongо

Идеальность, она индивидуальна!)

Ли
Лиля

Не могу не согласиться 👍

как ты и еще делать мюмюмюмю 😊

ну типо мю мю мю но немного не такое) ну ты поняла)

алексей постников

Идеальных не бывает. Это утопия.

алексей постников

А вы как себя позиционируете?

алексей постников

А вы как себя позиционируете?

алексей постников

А вы как себя позиционируете?

Ли
Лиля

Думаю людям виднее, какая я на самом деле ) считаю себя хорошей, не подумайте на хваставство )

алексей постников

В то, что вы хорошая, верю, а то, что хорошенькая, вижу.

Ли
Лиля

благодарю за добрые слова 😊

Серёга Веселов

верной, и что бы умела готовить

Серёга Веселов

это не слова это жизнь и таких в наше время почти не найти

Серёга Веселов

а что значит для вас идеальный мужик

Ли
Лиля

верный, заботливый, уважающий свою любимую, не курящий, только в меру выпивавший или не пьющий) ну и т.д)

Серёга Веселов

а не много ли у вас критерий ? и как вы думаете такие еще остались ?

Ли
Лиля

а почему много )ничего плохого же нет)думаю есть не прям такие, но хорошие парни есть, просто хорошие девчонки выбирают мудаков )

}{Отт@бы)Ч

Любимой, искренней, и верной...))

}{Отт@бы)Ч

А больше она ничего не должна... 😉

Виктор

на вид как ты, а по характеру - я

Кристиночка Иванова

......самоуверенный ,самодавольный хам, такой что ли? ????????

Григорий

Скромная, без вредных привычек

Husu Huseynzade

У каждого свой идел милая леди

Husu Huseynzade

Потому что так и есть) с годами все легче и легче будет

Husu Huseynzade

Не Вы а ты. Я не пожилой человек, не страдаю самовлюбленностью и манерой официального общения. Нет я не женат. В поисках как говорится.

Лидия Руднева

Ну я вообще то тоже этим не страдаю,просто напросто уважение к человеку которого не знаешь.))

Husu Huseynzade

Этим уважение не выражается ведь. Оно видно по манере общения... Это главнее

Husu Huseynzade

Именно) вы на работе ? Или дома сидите в спрашке?)

Tmx Pirate

круглой! как не крути - идеал!)))

Ли
Лиля

Ахах)главное чтоб перебора не было с кругом))

Tmx Pirate

там не поймешь, жеж шар)))

Rita Muljakov (K)

Bit samoi saboi i plevat na vsjo chto o tebje govorjat

Ва
Васко

примерно такой и должна быть)

Ва
Васко

ну так в яблоке наверное причина))

Sarxan Sadiqov

идеальных нету! парней тоже !

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но ведь все мы находим или надеемся, что найдём свою идеальную половинку

Sarxan Sadiqov

мы думаем что он тот идеал внушаем самой себе

Руслан Дельмиханов

Во первых-никому не должна!))

Руслан Дельмиханов

Идеальная и зависимая...что то не вяжется!(((

Руслан Дельмиханов

Поэтому и считаю,что она должна быть независимая!Дальше...умная!Иначе...какой толк считать ее идеальной?

Руслан Дельмиханов

Я не буду перечислять то,что обязана знать любая женщина!Типа..готовить и т.д.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

обязана?...хорошо. не объясняйте 🙂

Саня Чебанков

искренней любящей и любимой

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

класс! это типа: любить и быть любимой 😞

Саня Чебанков

да так же как и мужчина. ведь по женскому настоящий мужчина это сборник противоречивых друг другу качеств. и всё же многие говорят что нашли такого, если спросить что без недостатков? все скажут что недостатки есть конечно, нет идеальных людей. вот так и получается что идеальные для нас те с кем взаимная любовь

Александр Королёв

Умеет готовить, не изменяет!

Анна Бони

а фигура? внешность? чувство юмора и тд

Александр Королёв

если она не изменяет, то внешность и фигура у неё уже хорошая.

Где Ты Там И Я

Какой такой? А ты не такая? )))

Марсианка

так идеальных не существует вообще, поэтому какая разница...

Где Ты Там И Я

Упс... девочки, вы для меня идеальны и не разрушайте мой мозг.)

Даниил Волков

Идеалов не надо, тоска будет

Даниил Волков

А то начнется, вот я идеальная - давай то се для того чтоб все осталось так же

Дядяфедор Изпростоквашино

Анной Бони, может быть 😄 😎 🙂

Анна Бони

нет, я не идеальна, к сожалению

Дядяфедор Изпростоквашино

значит, есть к чему стремиться - это же ЗДОРОВО!! 🙂

Анна Бони

Здорово, но мотивация теряется, время от времени

Дядяфедор Изпростоквашино

Без Веры и Любви - всякая "мотивация" теряется, значит есть на ЧТО обратить ОСОБОЕ внимание 🙂