А:
Александра :)

какой должна быть идеальная девушка?

Ответы · страница 5
Other Face

Ну, это же банально...) Красивая, неглупая, в меру скромная, в меру развратная... Уметь любить и быть любимой.)

Александр Трегубов

красивая,душевная,общительная и умеющая готовить,и с юморком 🙂 👍но такого не бывает,это всё сказки 🙂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

может, просто вы пока с такими не знакомы? 🙂 :D:D

Святой Котец (Кz)

она должна не курить,не пить ,быть скромной, не ругаться, не ломаться...и при этом быть полной извращенкой.

Денис Пилипенко

верная, искренняя, должна слушать своего мужчину и во всем его поддерживать, это первое что на ум пришло))

Алишер Рахимов

не важно она красивая или нет но важно в том что она далжно быть сама уверенная и хорошая что бы не врала

Де
Дед'уктор

Вкусненькой, сладенькой, добренькой, нежненькой, чистенькой, умненькой, славненькой, любящей и любимой!

Екатерина Смородина

У парней надо спрашивать,а вообще идеальных не существует,парень из своей девушки должен делать идеал)

Автандил Товчко-Горбацевич. Профессор.

для каждого видимо существует свой идеал,я же всю жизнь сходил с ума от смуглых брюнеток,почему не знаю

Жизненный

в первую очередь любящая Бога... за-тем красивая умная, мудрая, спортивная, волевая, в общем как моя жена.

Артем Каранкевич

идеальных девушек как и идиальных мужчин не бывает к любому можно приглядется и найдеш уйму косяков

Светлана Полозова

в первую очередь самому нужно быть идеальным мужчиной, тогда и девушка тоже для вас будет идеальна

Катюшка Тарханова

Хозяйственной, искренней, нежной, которая родила бы ребёнка несмотря на ущерб фигуре. Ну как-то так

Михаил Капитонов

невысокого роста, рыжая, зеленые глаза, немного веснушек, худенькая, в общем няшка:3 Ну это для меня

Никитка Поспелов

идеальная девушка должна быть копией мамы своего возлюбленного, потому что он любит ее до безумия

Лариса Эрязова

Для Вас, сударь, она должна быть особенной...чтобы сердце стучало и заставляло Вас глубже дышать....

Алена Калугина

Она должна быть сама собой, стремление к идеалу зачастую приводик к противоположному результату.

Ирина Осипенко Шугар

Какой и только Какой - потому,что все равно будешь Какой! "Они" любят идеалом делать своих девушек.

Arthur Avanesyan

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви. 😉

Апельсин .

Искрнне любить своего любимого , не обманывать и хорошо готовить . А главное быть чистоплотной .

Светлана Мунтеану

???....Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?