А:
Александра :)

какой должна быть идеальная девушка?

Ответы · страница 9
Mr Akbarov

в данное время не курящая и не пьющая этого достаточно и красивой конечно ))

Зоя Лагода

Идеальных людей нет . И слава Богу ! Главное , чтобы человек был порядочным !

Андрей М

Каждый человек представляет идеальную девушку по своему......мнения разные

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а у вас конкретно какая она?

Андрей М

Девушка в первую очередь должна любить, быть верной.....

Данил Ефимов

Идеальной быть не может, ни парней, ни девушек нет таких.У всех есть минусы

Леонид Добкач

Красивая умная москвичка без вредных привычек и со спокойным характером.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а не мосвичек нет идеальных?

Леонид Добкач

Формально есть, но не для меня :| .

Иван Бердников

что бы вкусно готовила голубо глазая брюнетка с волосами длинной до попы)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вот это у вас предпочтения! 🙂 спасибо за ответ )

оооооо, что-то странное
идеальность относительна!
В прямом смысле слова!

Мистер Твистер

на кухне хозяйка в постеле бляль а в гостяхх королева и ни как не наоборот

Ол
Ольга

идеальной девушка может быть только для определенного парня или мужчины

Maks .

вероятней всего она должна быть из сказки по мой му ток там такие водятся

Евгений Глазков

Стройной красивой и зарабатывать кучу денег и при это оставаться верной.

Trizzzi@Андрей

😃 мне хватит, что бы она задротила со мной ) И была , такая же чёкнутая )

Trizzzi@Андрей

аххахах) Я об этом не думаю) Но предупреждаю всех) что бы потом не было вопросов )

Trizzzi@Андрей

Ой простите .. Это не я, это сайт .. В общем я тебя добавил в другие ) Я конечно не настаиваю ) но могу писать иногда))

Trizzzi@Андрей

да блин , простите , это не я .. ну блиин.. Простите не хорошего человека

Игорь Пахомов

все кому нибудь подойдут нет понятие идеальный по применению к человеку

Анастасия Трусова

любимой вами и любящей вас. Остальные критерии перестают быть значимыми

Maksim Korickiy

идеальных нет есть верные красивые и любимые но верные только в сказках

Алина Стороженко

Каждая девушка идеальна по своему. И идеальна она для любимого человека

Natali Rathbone

женственной и быть просто девушкой в полной мере понимания этого слова.

Анна Кравченко

у каждого джентельмена должно быть свое представление об истинной леди

Владимир Клиновский

не смотреть налево и не думать о плохом а хранить уют в доме и свою честь

Ша
Шалунишка

она должна быть.... должна быть.... ммм... должна... короче должна и всё тут)))