Оля

НА ЗАМЕТКУ ДЕВОЧКАМ!!!В связи с повышение пенсионного возраста, возраст "ягодка опять" , переносится с 45 лет , на 75 !!! :):):)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Жаныбек Базиев

Это еще потому что, наверное. женщины на старости лет становятся еще темпераментнее

Жаныбек Базиев

Говорите тихо, и то услышать

Жаныбек Базиев

Не смешно

Жаныбек Базиев

Плохого ничего нет

Оля

только хорошее))) вот и улыбаюсь а не смеюсь.:)

Жаныбек Базиев

Улыбайтесь в доску

No
Nora

сегодня как раз одна такая очень классная и бодрая ЯГОДКА отмечает юбилей 65 лет!

No
Nora

В Петербурге сегодня гроза....... на ресниицах застыла слеза.....

Максимум .

это что женщинам сейчас до 85 лет работать,так сильно повышают?

Мария Андрианова

тогда если с переменнами то у мужчин будет дольше стоять 😄

Мария Андрианова

а потом можно ложку привязывать 😄

Вячеслав Владимиров

НА ЗАМЕТКУ МАЛЬЧИКАМ!!! Девочкам опять не повезло!

Ольга Федорова

а на пенсию то когда же? так отдохнуть хочется...

Оля

покой нам только сниться 🙂

Ольга Федорова

а у меня и во сне покоя нет. сериалы снятся...

Ольга Федорова

не буду. лучше снотворненького приму. хотя, вроде рано еще, если на Ваш возрастной ценз ориентироваться. эх, покуралесим еще, девченки! время есть!

Ольга Федорова

согласна. хорошая, видно, компания подбирается. мне уже и на пенсию расхотелось. нахваталась от Вас позитивчика. спасибо.

Оля

пенсию можно получать))) но и позитива тоже 🙂

Ольга Федорова

я так и делаю, к стати. не афиширую только особо. неудобно как то счастьем хвалиться

С.
Сергей .

не пугай девочек, скажи продляется с 45 до 75

Ляйля

мне понравилось Серега)

Семья Саловы

Ну я тогда молодушка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Галина Берлинова

РЕСПЕКТ. Скажу завтра на работе. Спасибо!

Оля

так что жизнь только начинается! 🙂

Танюша Веревкина

там уже не ягодка а сухофрукт какой то

Я Корчагина

и будет "75-дождались сухофруктов"

Татьяна Ушакова

Не,я успеваю и в этом году пойду.

Олег Трепаков

Боюсь женихов вы там не найдёте

Олег Трепаков

Если только высоко - высоко в горах

Геннадий Волошин

у Вас завтра 75 юбилей???

Оля

нет .я это перешагнула уже))

Геннадий Волошин

Значит уже "пьяная" ягодка опять 🌹

Анатолий Балуев

По соотношению на 50 🙂

Свiтлана

все от нас зависит )))

Марина Бородина

опаздали, мне уже 45

Шохрат Батыров

Лучше сухофрукт! 😄

Лариса Умрихина

Ягодка, то ягодка, а работать приходиться, как-будто тебе 45!

Лариса Умрихина

и где логика, а тело хочет отдыхать!