Артём

вам нравится ваш голос в записи? а фото в паспорте? а погода на выходные - солнечная?

Ответы
Елена Мамаева

нееее... голос какой-то звонкий да ещё, как у Белохвостиковой, какой-то с выпендрёжем... ужас! на паспорт несколько раз перефотографировалась. выходные всегда праздник! )))

Владимир Белобородов

Голос мне дан не от меня, я уже привык. Фото в пакспорте всегда желаю лучше, а погода с друзьями всегда хороша, особенно когда солнечная

А Таю

ДА ВИДНО ВОСКРЕСЕНЬЕ, В ОКОШКО УСТАВИЛСЯ, ПОГОДА ЧУДЕСНАЯ, РОЖА В ПАСПОРТЕ НЕ УДАЛАСЬ, ДА И ГОЛОС ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ЧТО-ТО ХРИПИТ....

Марина Бычковская

свой голос в записи не слушаю, в паспорт глажу редко, погода в принципе все равно какая! хорошо все!!! бывает и отлично

Карл Шитко

Когда все хорошо ( а это бывает о-о-о-очень редко ), начинаешь подозревать какой-то подвох. Ждешь какую-то пакость.

Татьяна Топоркова

только погода! а остальное все как у всех: паспорт показываю только таможенникам, а голос каждый раз удивляет.

Ирина Самохвалова

Мне не нравиться мой голос в записи, также мне не нравиться моя фотография в паспорте.о погоде ничего не знаю.

Артём

здорово) оказывается всё не так печально

Мария Шипова

ФОТО и голос в записи в основном не нравятся, но всё таки есть фото. которые нравятся до сих пор

Гржибовская Виктория

Голос ужасен. Фото прекрасное, но таможенники долго ищут сходство:) Погода пасмурной стала:(

Маринка Пронина

Нет, и это нормально, да, и это нормально), а погода всегда прекрасная, когда дома сидишь)

На
Наталья

Голос в записи нравится, фото в паспорте- нет, погода на выходные- солнечная... иногда)

Зинаида Дорош

Нравится,не нравится,зачем это обсуждать,какой уж уродилась,такой и принимаю себя...

Лена Локтева

Да, вполне детский. А фото вообще на лет десять сделали.) А выходные готовят дождь..)

Станислав Хейфец

голос в записи не раздражает, и то хорошо. фотка вроде неплохая. погода отстой

Роман Братуха

А вам нравиться ваш голос в чужиж ушах,ну дальше по теме---но без выходных?

Светлана Вологина

мне все нравится и в себе, и любая погода. У природы нет плохой погоды!

Наталья

голос нравится, фото не очень, погода скорее всего пасмурная будет...

Валентина Лихачёва

Погода-да Всё остальное -не даёт шанса стать певицей и супермоделью

..
...попробуй... ...тронь...

не всё так идеально в этой жизни) так что радуйтесь тому что есть)

Вова Калабин

я голос не записывал.фото пойдёт,а погода хорошая.а у тя?

Артём

нравится, а погода всегда прекрасная