Julia Schönknecht

У вас сегодня есть доверие хоть к каким источникам информации ?

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

их мало. смотрю с долей критического осмысления. полностью доверять никому нельзя

Стас Васильев

А, в окошке и на улице правду и реальность вижу. Короче своим глазам и то ни всегда.

Натали Малышка

Нет.....Я всю информацию перепроверяю......Мне нужно несколько РАЗНЫХ источников.....

Павел Галстян

да,у нас официальная информация самая реальная и правдивая,это у нас в Армении.

Julia Schönknecht

Не верю!

Павел Галстян

дело ваше,но это так,после бархатной революции пример министром стал народный избранник Никол Пашинян, кристально чистый человек.

Дмитрий Карпов

Нет конечно. Врут все, в меру своей ангажированности. Верить вообще вредно.

Julia Schönknecht

Я тоже не смотрю телевизор. Но, нашла в интернете несколько блогеров и политиков, которые занимают нейтральное положение.

Дмитрий Карпов

Я пробовал. И понял одну странную вещь. Нет нейтрального положения. Рано или поздно продаются все. Видимо время такое..

Julia Schönknecht

Роджер Коррел из Швейцарии

Дмитрий Карпов

Ну до такой степени я языком не владею. Зато точно знаю, мне сосед Иваныч говорил, что на Марсе есть жизнь. Иваныч знает, он в город ездил в прошлом году!

Julia Schönknecht

Слушаете Александра Песке из Щвейцарии? У него русский блог

Дмитрий Карпов

Вот его да, смотрю.

Сергей Григорьев

к своему разуму, своим глазам. Ну и тому, чему учили в школе, университете.

Julia Schönknecht

И к научному коммунизму?

Сергей Григорьев

нет) коммунизм я не люблю и не признаю.

Julia Schönknecht

Разумно

Константин

Да к информации с памятников на кладбище. Тоже под сомнением, но все же )))

Julia Schönknecht

Хм....

Константин

Все остальное манипуляции.

Серж)))

К блогерам не доверяю, СМИ сегодня весьма зависимы от многих факторов

Ин
Индеец

Нет, все врут, особенно лысый мужик на первом канале сидящий в бункере

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кажется любая информация в пользу нужно как-то разобрать по полочкам

Анатолий

Конечно! я точно знаю - какое у меня зрение, слух, обоняние и осязание!

Прохор Молчанский

Не знаю, уже кому верить, а кому нет. Врут все, начиная от президента.

Константин Саратовцев

Нет, но собирая весь мусор, можно выделить что-то похожее на правду.

Ихтиандр

Только СМСкам уведомляющим о перечислении зарплаты на карточку.

Неизвестно Неизвестно

Любой источник работает на себя. А информацию надо фильтровать

Julia Schönknecht

Обязателно

Гена Лозовой

тв верим,политикам-они все вроде знают и у них честные глаза

Вера Гудкова

нет,чуть ли не поссорилась с коллегой из-за Дмитрия Гордона.

Виктор Дайвер

На основании разных источников надо думать и анализировать

Kazbek Tuaev

У меня стопроцентное доверие только к Священному Писанию...

Иван Козловский

Кто платит тот и заказывает музыку. доверие вопрос сложный.