Любовь ..........

Как вам парад на красной площади!!!??? 😄

Ответы
Виктор Турин

У нас В Печах(Белоруссия) всегда парад, весь городок празднует, поет и радуется. Лично участвовал в таких грандиозных парадах , ничего приятного, кроме ужасного напряжения боли в спине и ногах.

Просто Ирина

Замечательное зрелище! Хватит посыпать голову пеплом и в чем-то каяться на весь мир! Великая страна - Великая Победа! Есть чем гордиться!

Любовь ..........

спасибо!!! Я хоть и живу в Казахстане, но рада , что есть сила такая у вас....что б на западе не рыпались больше....жалко только людей...если вдруг война... 🙂

Просто Ирина

А они рыпаются...Кризис у них экономический затяжной.., а из кризиса выход один -война!. Вот и лезут из всех щелей! Развязали бойню на Украине - экономика на Западе пошла в рост!

Любовь ..........

жаль что их заработок такой на крови....пользы не будет и благ тоже ....как аукнется так и откликнется....скоро снимут абаму...может всё наладится...дай то бог!!!! 🙂

Просто Ирина

Там такой же г...нюк к власти рвется, и не один... Им надо нас задавить, вот и придумывают предлоги.

Елена Пащенко

Не знаю как на Красной,а у нас в Новороссийске был классный

Елена Пащенко

я родилась в с Яры Большенарымского р-она ну короче рядом г Зыряновск, Усть- Каменогорск

Любовь ..........

знаю такой...но никогда не была там...а сейчас где живёте.. 😄

Елена Пащенко

А сейчас живу в Краснодарском крае у самого Черного моря в городе Герое,городе Боевой славы Новороссийске

Любовь ..........

🌹 😄 здорово!!! а мой брат Жил в Краснодаре...!!!!

Любовь ..........

2001 году пропал...ушёл на работу и всё....до сих пор не знаем жив он или нет....а семья его там и живёт...но снами не общаются....жаль племяшек.... 🙂

Sergey Kashirin

Замечательно, я сам участник в 1977-79 гг.

Люба Степченкова

Самое удивительное в моей жизни.

Володимир Чумак

Я парады агрессора не смотрю

Любовь ..........

ну ну...тогда смотрите войну на Украине....это вам ближе...

Андрей Акбаров

еще не смотрел

Любовь ..........

жаль....было здорово.... 🙂

Alex Zaslavsky

ne smotrel i ne galeu

Владимир Лоскутников

Грандиозно!

Юрий Суровегин

...красиво...

Юрий Суровегин

...для меня этих трудностей нет...

Любовь ..........

ну о чём вы...я о молодёжи ..о внуках...нам то довелось учиться бесплатно...и жили весело и думали о будущем... 🙂

Юрий Суровегин

....да не переживайте вы так...и у них будет жизнь хорошая и проживут они свою не хуже нас...а тем более если мы их поддержим на первых порах...

Любовь ..........

Спасибо!!! Счастливо вам...всего доброго!!!! 😄

Юрий Суровегин

..счастлив и богом не обижен...

Tatyana Cherny

показуха...

Tatyana Cherny

Каждый останется при своем мнении..Да, в США хорошая экономика...В отличии от нас..

Любовь ..........

вы так говорите будто точно знаете о них....а за счёт чего ??? теперь так надо экономику делать, войнами ?

Tatyana Cherny

А она всегда делается войнами..А Вы правда думаете, что Россия не воюет на Украине? Не воевала в Афганистане? Южной Осетии? Что мы белые и пушистые??? Конечно, я знаю про Америку..Мои пожилые родственники получают там пенсию ,не проработав в этой стране ни одного дня..

Любовь ..........

Я знаю ,что Россия никогда не на кого не нападала....а помогала только....это политика о которой не все знают и понимают....так что не суди да не судим будешь...счастливо вам!!!! 🙂

Tatyana Cherny

Блажен кто верует..Легко ему на свете..

Александр Рюрикович

Впечатлил!

Любовь ..........

😄 🌹мне тоже понравилось....

Александр Рюрикович

😄 Надеюсь Западу и Америке тоже понравилось!

Ta
Tatalex.47

СУПЕР!!!!

Валерий Рылов

Супер...

Ар
Артём

Пойдет

Любовь ..........

видно не в России живёте....вам всё равно...

Ар
Артём

Я в Грузии живу, ага, вон оно как

Vlladimir Melniikov

NE SMOTREL.

Vlladimir Melniikov

A VAM STALO LEGCHE OT ETOGO?

Любовь ..........

мне понравилось всё..и мощь и сила....и знаю что мы все в безопасности.....а вы что с Украины...такой равнодушный или злой...не понятно... :? 🙂

Любовь ..........

вы что только так умеете писать.... 😄

Vlladimir Melniikov

A CHTO VAM MESHAET CHITAT'? BUKOVKI NEZNAKOMIE?

Любовь ..........

счастливо оставаться грамотей....

Сергей Сумароко

Супер