Ни
Ника

Как часто вы используете свое серое вещество (мозг)? И плодотворно?)

Ответы
Иг
Игорь

Как моя жена говорит , включи свою инженерную голову ...Всегда по поводу и без ...Серые клеточки(Э. Пуаро) , должны всегда работать ...

Ни
Ника

Правильно

Иг
Игорь

а когда же отдыхать ? Говорят же , что мы работаем , так как отдыхаем

Ни
Ника

Согласна

Иг
Игорь

спорить не буду , с вами))

Ни
Ника

Рада

Иг
Игорь

😇

Борис Кучеренко

не мозг, а программу и не нашу а их и не мы ее используем, а те, кто ее ставит ну, а мы ее лишь выполняем

Ни
Ника

Ясно

Павел

Вы получали удовольствие от греха я тут вопросик кинул ,интересно мнение верующих

Ни
Ника

Получала

Павел

У меня как то вырвались слова.когда нет дела до других я понимаю как несчастен,когда нет дела до себя я вижу как все несчастны

Ни
Ника

Что так

Павел

Местами !люди привыкли

Ни
Ника

Бывает

Николаус

Не могу заставить себя ( мозг) мыслить не стереотипно! Адекватность прёт наперёд!

Ни
Ника

О как

Николаус

Потому что серое,потому и не часто! Серость его величество,завтра может такую фигню выкинуть ,что хоть стой,а хоть падай!!

Ни
Ника

Ясно

Андрей Григорьев

Он сам чего-то делает в сети, когда я ваще сплю)))) Такое вот у программеров бывает

Ни
Ника

Не всех настигает

Marina Sadovaya

Папу не настиг , сына ответит

Ни
Ника

Возможно

Marina Sadovaya

Это жизнью доказано веками

Ни
Ника

Безразницы уже

Сергей

Вы вообще не ОСОЗНАЁТЕ что такое МОЗГ, за что Он отвечает и как именно работает...

Ни
Ника

Хорошо, расскажите, пожалуйста

Сергей

Лишь одно - Ваш и всех остальных, так называемых "людей", якобы "мозг", отвечает лишь за ПЕРЕДАЧУ сигналов (образов, звуков, тактильных, вкусовых ощущений, обоняния...) из ЭТОЙ реальности - выше... Ничего более!😎

Ни
Ника

Хорлшо

Юрий

вы знаете, я его специально не использую. Он сам как то используется

Ни
Ника

Здорово же

Юрий

👍

Bonza Bonza

Плодотворно только для улучшения демографической обстановки😉

Ни
Ника

О как

Bonza Bonza

Сейчас даже правительство этим озабоченно😂

Ни
Ника

Ну да

Владимир Ра

Вещество вторично, первично информационное поле тонких тел.

Ни
Ника

Интересно

Павел Казаков

в последнее время редко - даже читать себя заставлять надо...

Ни
Ника

Почему

Павел Казаков

не знаю, видимо, общая ленность... раньше головоломки любил - сейчас нет....

Ни
Ника

Возможность

Алексей Николаевич

Каждый день. Мне за это зарплату платят. И пенсию по выслуге

Ни
Ника

Хорошо

Татьяна Лымарь

Регулярно. Иногда даже отключить хочется, а не получается.

Ни
Ника

Ну да

Константин Дос

постоянно. Насчет плодотворности, вроде, более или менее.

Ни
Ника

Здорово

Bлaduмиp

это унизительный воппос Ника ..... к чему такой распрос

Bлaduмиp

если поймете меня буду рад , мы слишком " растащили " сами себя на отдельные процессы и теряем целостность . Не унижение для меня , прежде всего ощущение что я человек и вы и они

Ни
Ника

Тогда к чему

Ни
Ника

Все это было

Bлaduмиp

хорошо ...это было просто так

Ни
Ника

Ок

Константин

ну стишки пописываю каждый день по четверостишью.. 😉

Ни
Ника

Молодец

Armen Avanesov

Постоянно использую,чтобы оно не было таким серым🙂

Ни
Ника

Молодец

Санёчек Я )

Всегда, только иногда он отказывается верить 😁

Ни
Ника

Хорошо

Санёчек Я )

Знаю

Ни
Ника

Ок

Санёчек Я )

Пок

Ни
Ника

Пок

Леди Мила

только что прошла 3 теста. и так меня похвалили!

Ни
Ника

Умничка

Леди Мила

🙋‍♀️😉🍓

Александр Емельянов - Женат

.....только....когджа ИЗОБРЕТАЮ.....тут - Н У ЖЭ ё Н

Ни
Ника

И как изобретения

Александр Емельянов - Женат

.....по всякому...где - лежат в подвале...где - на тумбочке ....т.е. по разному....

Ни
Ника

Полезны

Александр Емельянов - Женат

......пока ни кто не купил....Вс е на халяву хотят.....??????...

Ни
Ника

Жалко

Александр Емельянов - Женат

см. ютюбе ком "Энергия из гравитации.... Моя последняя работа... на 6 мин... моя мордашка и ФИО....

Ни
Ника

Хорошт

Вячеслав Сызов

Да уж приходится постоянно эксплуатировать !

Ни
Ника

Почему

Вячеслав Сызов

Потому что я конструктор !

Ни
Ника

Тогда да