Ни
Николай

Один из братьев Запашных идёт на выборы в Думу.С одной стороны.....,а с другой это и есть"право избирать и быть избранным".Конституция РФ.Проголосуете за него,у кого будет возможность?В клетку вхож.Как говорил Казимир(?) Алмазов-"а кто в клетку войдёт!"То бишь в Думу!

Ответы · страница 2
Edward

он всего-лишь дрессировщик и не более того. он не тянет на политика и управленца

Беатрис

каждый должен заниматься своим делом

Edward

у нас в ГД и так хватает неучей-певцов и спортсменов, поэтому и законы нелепые

Огнелюбивый Панд

Если не от Единой России - то пусть идёт, будет интересы тигров представлять

Любовь Арутюнян

Кого там только нет! Запашный смело может входить после работы со зверьём.

Малыш

Нет, конечно...мучитель животных будет не менее искусным мучителем людей((

(◆_◆)

А че им остается, если постепенно запрещают выступление с живыми зверями.

Игорь Погребняк

Вам, лично Вам, похоже, оччч знакомо слово "лузер"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Да я не про Запашных.......🤷‍♂️
Я про Серёгу, борцуна за истину!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Ни
Николай

Значит три,раз на ха-ха пробило.Ты бы поосторожней с этим.Смех-то хорош когда он по естественным причинам.

Игорь Погребняк

Про себя (про лузера, то есть) ты не готов пока ответить, Серожа ???????)))...🤔🤣🤣🤣😉

Ни
Николай

Ну как,есть такое понятие внутренняя свобода.Как бы это тебе.....,ну она есть или её нет.Ты её лишён.Ну не урод же,просто обделённый.Живёшь,куришь бамбук,тянешь.

Игорь Погребняк

.......политикой-Думой не интересуюсь, песок не сплёвываю, приятно пахну, зеркала не боюсь, встречаюсь с "не жёнами".......
А ты, что для этого сделал???????)))...😮🤔
Позавидовал Запашному по указанию комсорга Наваленного???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Ни
Николай

Плюнуть на всё и уехать в Урюпинск!!!!

Игорь Погребняк

Валяй.......☝️
......., только не в штаны!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Wow Wow Wow

я бы за Волкову проголосовал, классная телка, но ее почему то не выбрали

Ни
Николай

Отклика у масс не нашла.У них(ЕР)это уже-хвататься за соломинку.Но ЕР спасёт таки ЖЕНЩИНА.По фамилии Памфилова.С бандой памфиловцев.Но Аскольд от "Миронов+Прилепин"идёт.В Удмуртии.

Ma
Margarita

Тоже мне сравнил думу с клеткой,скорее-это террариум для "обделенных".

Владимир Зернов

Так и задумано- Дума это отстойник. А потом всех одним махом в сибирь

Михаил

так не голосуйте за ЕР. можно против всех. или смотреть кто там еще.

Ни
Николай

Нельзя против всех.Нет графы,давно.Примерно так же давно,как вы не ходите на выборы.

Михаил

можно. испортить бюллетень и это будет против всех. в последний раз была на выборах президента 0 недавно. еще до обнуления

Ни
Николай

Это так.Ну будет в итогах выборов(по Памфиловой)цифра испорченных листочков.А вот протестное голосование-это то,чего они таки боятся.Я к примеру наступаю на свою песню и голосую за КПРФ.Они ни чем не лучше ЕР,но хоть Кремль видит как его"любят."

Михаил

я то же так делала. я голосовала за собчак, чтобы не за нынешнего.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У мега мышление примитивно до нельзя как за него можно голосовать

♛ О*Contra Spem ♛

шуты ..паяцы ..клоуны ..шалавы .......ну кто ещё там не бывал 🤦‍♀️🤣

Кирилл Морозов

Как говорил Ильич - формально правильно, а по существу - гадость.

Ни
Николай

Леонид Ильич был не глупым человеком,он осозновал всю тупость социализма.Просто вспомнил человека.Ясно о каком Ильиче речь.

Кирилл Морозов

Шарман!🤝

Ни
Николай

Силь ву пле,что ли.... .Теперь вспомнил великую еврейку Татьяну Пельтцер,хорошим словом.

Кирилл Морозов

Да много их.)

Роzа Белая

ходила на заседания думы слушателям - полное подчинение партии

Ир
Ирина

ВЫ сори....вообще ОХУЕ....ЛИ? Давайте лучше Тигра в Думу.А Ху...ли?...

Jura Yatsevich

Дума ..золотая клетка.. из медя и сахара...вот и липнут....всякие.

Галина

и что ему там утверждать ,если нет юридического образования .

Андрей Евдокимов

Они оба не светочи мысли и гнать их оттуда ссаными тряпками...

Любомир

Идёт Аскольд в Госдуму от Удмуртии не очень понял почему🤔

Ни
Николай

Всё схвачено и распределено.Противно видеть.

Ба
Барбацуца

Ущербными должны себя чувствовать они, а не мы

Ни
Николай

Должны,но это им чуждо.Там циники.И ими становятся все,кто туда попадает.Возьмите Памфилову,разве она была такой сукой?Хотя может и была.

Ба
Барбацуца

Не могла же она в один миг измениться. А Малышева. Слов нет. Лекарства для того, чтоб человек не дожил до пенсии. А она не будет пенсионеркой, а ее родители?

Сергей Селезнёв

самозванцев нам не нада - командовать парадом буду я....😜