Se
Setepai

Тишина-громче самого сильного крика...

Ответы
Nick Moslem

Есть тишина ,которая кричит, В ней всё от радости и до печали Мы думаем, что человек молчит - Он не молчит, он молча умирает . Есть много слов безмолвней немоты , Есть тишина красноречивей крика , Когда стоишь в проёме пустоты , И словно весь иголками истыкан . Когда вдруг рухнул наземь небосвод И ты исправить ничего не можешь , Ты будто рыба открываешь рот И ты кричишь, кричишь но только кожей . А тишина в висках уже стучит Предупрежденьем, но никто не слышит , Мы думаем что человек молчит , А он давным давно уже не дышит .

C18H25No(Hbr)

"Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши"

Se
Setepai

👍👍👍

Алекс С

смотрел я кино документальнео про исследователей старых заброшенных замков про алексея маслова так там жуть)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тишину надо уметь слышать..Она не бывает абсолютной...Но да,бывает глушит круче чем взрыв....

Se
Setepai

👍

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В лесу тишины не бывает,она скажем так относительна....

Виктор

Где-то как-то читал,что если жена и муж долго молчат,то им есть много что сказать друг другу

Св
Свят

Если честно ! Я живу в центре города,кругом Хинкальные и Маки .Это полный ужас .Тишины хочу

Se
Setepai

В лес пора

Св
Свят

У нас лес это городской парк ))) там не тиши .

Se
Setepai

Тогда в космос )))

Св
Свят

К Богу!!

Se
Setepai

А это заметно

Св
Свят

У меня даже сейчас под окнами армянские или какие там ? Песни и крики .Восточные люди тихо не умеют общаться

Со
Солнышко

Смотря где. Волки сожрут молчащую овцу, а заблеет она, глядишь, пастух прибежит

Se
Setepai

Или ещё больше пребежит волков

Со
Солнышко

И такое бывает. Чего только не бывает на самом деле..

Se
Setepai

Верно🌹

Eduard Mielke

Ага, сильно громко бурлит всё внутри. Именно поэтому лучше проораться.🤣🤣🤣

Se
Setepai

Ну ты как всегда 😅😅😅

Eduard Mielke

Само как то получается.😅👌☕🍰

V/
V/S/G/

Тишина не сказанного в твоих глазах громче крика в душе. моей..Прости..

Алексей Пимяков

бывает особенно у меня в молодости было пока этим же не отплатил

Se
Setepai

Так всегда,бумеранг никто не отменял

Алексей Пимяков

вот не руками махать же а действует

ск
сергей кравцов

Типа пугающая тишина, гнетущая, тревожная есть такое понятие

Ar
Ari

От криков лишь шарахаются и не слышат кричащего

Se
Setepai

👍

Ир
Ирина*Z

Криком изба не рубится, шумом дело не спорится.

Anatoliy Kofman

Кричу зову-отвта нет-лишь эхо слышу я в ответ

Se
Setepai

👍

Anatoliy Kofman

рад

Иф
Ифа

даааа, мне однажды сказали - не молчи на меня!

Se
Setepai

😅👍🌹

Николай Дубинин

...тишина, безмолвие могут быть оглушительны

Se
Setepai

👍

Ев
Евгения

если тот, кто молчит, имеет для вас значение

Bokrov Z

Это наслаждение от гремучих слов и звуков..

Ин
Интеллигент

Тишина -это когда соседи не делают ремонт))

Se
Setepai

😅👍

Александр, Н.новгород

Тишину услышать практически невозможно.

Se
Setepai

Практически..кто в курсе тот слышал

Александр, Н.новгород

В каком "курсе"? 🙂🐟

Se
Setepai

Если не в курсе то и нет смысла объяснять что за курс

Se
Setepai

💃👍