Lora Polushina

Почему так происходит? Почему, как только девушка отказываешь мужчине во взаимности, то он сразу из доброго и внимательного превращается в гадкого, подлого и мстительного человека?

Ответы
Се
Серёга

Не знаю как у кого, мне нравится одна но к сожалению все не взаимно. Я слова плохого сказать ей не могу вот так вот человек забратся в душу может. Не выгнать, не на грубить. И ждать готовый хоть всю жизнь буду один.

Олег Бреусов

Представь он столько сил времени и средств потратил на достижение цели и вдруг отказ облом ивот открыто подлинное лицо негодяя бросай его немедленно и иди ко мне...

Константин

Потому что девушка продолжает пытаться использовать его ухаживания в своих интересах, а он понимает, что ничего хорошего от неё не добьётся...

Vlad Frenkel

Так его разочаровать )))) А как же он будет выглядеть в глазах своих друзей . Он к тому же потратился на букеты-конфеты )))))

Владимир Мясоедов

Не все же одинаковые! Не расстраивайся, появится такой, что из гадкого станет добрым и внимательным!

Yelena Shabanova

потому что это существа с другой планеты , которая называется планета эгоистов, уродов и дебилов.....

Ua6Ykn Александр Шаповалов

так же и мужчина отказал во внимании женьщине и она начинает строить козни ему.

Настя Забулдыжная -Стеблова

че всем то отказываете...выберите самого подлого и не откажите ему...

Пётр Утянский

ПРОСТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛСЯ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ГАДКИЕ И ПРОТИВНЫЕ!!!

G.
Gunay ...

он таким и был просто на время притворился чтобы ее заполучить

Сергей Пинчук

Ну не надо всех под одну гребенку,все люди разные

Ольга Пашинина

тоже самое можно сказать и про нас, женщин))))

Итачи Учиха

В силу нанесённого психологического урона.

Иван Захаров

идиот,просто не ценит тех кто рядом,эгоист!

Gamlet T.

это жизнь такая...Свет не без добрых людей.

Рустем Бахитов

Это не мужчина, это эгоистичное животное.

Стаки Лромигон

Хех, потому-что теперь он ненавидит тебя.

Сергей Голышкин

наверно-самолюбие... или обида... не знаю..

Андрей Цепилов

патомушто вы их изпользуети а не любите

Валерий Кравчук

вы видимо общались не с теми мужчинами..