Наталия Наталия

Продам снег. Дорого. Самовывозом дешевле. Покупать будете?

Ответы
Neo Gint

да ну нафиг!!!с содроганием жду каждую зиму,помню в армии начистился снега в кошмарных количествах,у нас был полковой плац в 3 футбольных поля,и бывало дежурный взвод чистил плац по 3-4 раза за ночь,к утреннему разводу плац должен был быть чистым от снега и льда

Наталия Наталия

У нас такого нет

Neo Gint

так и у нас сейчас нет,за десять лет первая снежная зима,а раньше мучился почти каждый день,у нас закон такой ,кровь из носу но частную территорию очистить,иначе крупный штраф,однажды заплатил почти 5000 крон,тогда серьёзные деньги,у меня зарплата была 2000-3000(200-300 баксов)

Наталия Наталия

У нас все равно, вычистил ты подьезд к дому или нет

Евгений

Снега не надо, только растаял.. есть ответное предложение. Продам грязь!😀 Самовывоз. Цена договорная. В любой регион. Кроме заграницы.. Родиной не торгуем!✌😀

Наталия Наталия

Кропоткин

Евгений

А у вас там снег еще есть что ли?🤔😊

Наталия Наталия

есть ещё местами

Евгений

У нас сегодня весь растаял. ..да, с 8 марта Вас!🤗 Уже прошедшим , но с праздником №🌹🌷🌺🌼🌸

Наталия Наталия

Спасибо большое . У меня куочек есть

Александр Пахоменко

А говорят ещё что есть такие люди у которых снега зимой не допросишься, а сейчас весна пришла он ведь дороже стал и курс доллара и евро вверх лезет...

Наталия Наталия

.Ошибаетесь . В кувейтских динарах

Александр Пахоменко

🤫🤭🤫😅🤭да там пожалуй дороже

Наталия Наталия

250 за рубель

Наталья Демешина

Я бы сама продала...Скорее бы молодая травка появилась...Дед Мороз нас поздравил на 8 марта...уже и честь нужно знать...!😅😂😇

Наталия Наталия

У нас было плюс 14

Иванов Игорь

Встречное предложение: продам оптом, при самовывозе скидки. Продаю лунный грунт - дёшево, 100% предоплата, самовывоз

Наталия Наталия

Я вам говорю -подснежниковый

Иванов Игорь

Хорошо, уговорили, а как на счёт лунного грунта?

Наталия Наталия

да пока не надо . Марсианский везут

Иванов Игорь

Опять в пролете:(

Наталия Наталия

ну...........

Магнолия Анатольевна

видела такое обЪявление на авито, в разделе стройматериалы, категории бетон.... честно))))

Александр Кот

продам жень-шень самопоиск самовыхоп самовывоз карта дальнего востока прилагается

Наталия Наталия

Китайцы привозят

Павел

Я конкурирующей фирмой буду, у меня даже бульдозеры есть, грузить снег бочками.

Наталия Наталия

Погода не для них

Павел

Пусть по тундре носятся

Наталия Наталия

Тундры нет

Павел

Ну где они живут

Наталия Наталия

А это вы про себя

Вячеслав Шумейко

Аааааа, конкурирующая фирма!!!!Это мы на Кубани решили снег первые продавать))))))

Наталия Наталия

Так земляки же

Вячеслав Шумейко

Краснодар

Вячеслав Шумейко

А Вы откуда?

Наталия Наталия

Кропоткин

Ва
Валера

а гарантии, сертификаты качества. лицензия на разработку недр, у вас есть?

Наталия Наталия

Там где то мой жених живет

Ва
Валера

Слево от сеня

Наталия Наталия

.Возможно

Ва
Валера

Справо море

Наталия Наталия

Не была я там

Саша Груздов

С такими замашками тебе надо в ЕР (они там эту идею по достоинству оценят)

Наталия Наталия

У меня сын там

Саша Груздов

Во-во такие в (ЕР-единая Россия) народу жить не дают

Наталия Наталия

Согласна

Саша Груздов

Спасибо...👍💐

Ат
Атембас

Продай арабам, им жарко в пустыне, пусть им освежает кожу прохладный снег

Катюша Поплавская

Нам скоро доставят ! Смотрите прогноз погоды , перед те как предлогать ))

Дмитрий

погоди😉 - если снег кто то купит- я бесплатно снег свой до кидаю 🤣😉

Наталия Наталия

как бы да , если про лето

Дмитрий

Кубань всегда- и летом и зимой 🤗

Наталия Наталия

Зим у нас в вашем понятии нет

Дмитрий

за то я знаю вино Кубань и зимой согревает 🤗

Наталия Наталия

Это завсегда . Но я люблю абхазкое

Di
Dimidrolishe

Найдешь покупателя , звони мне ... оптовикам скидки с любого этажа! ))))

Андрей

Партия большая? Нужна большая партия, мелкий опт не интересует....

Наталия Наталия

Да много продала. Но ещё есть Скока надо

Андрей

Надо Сахару снегом накрыть толщиной в полтора метра......столько будет?

Наталия Наталия

Меньше осталось

Андрей

Можно подьехать посмотреть качество товара?

Наталия Наталия

Конечно . Краснодарский край. Кропоткин

Андрей

Наслышаны, такое бывает раз в несколько лет в ваших краях......

Наталия Наталия

Снег в феврале?

Paul Shurygin

заверните в подарочную упаковку 5 кубов, а то праздник как никак )

Наталия Наталия

Оплата налом или картой?

Paul Shurygin

биткоинами налом )))

Наталия Наталия

неее . Кувейтский динар

Paul Shurygin

или мои условия или сделка не состоится )))

Наталия Наталия

не состоится

Paul Shurygin

ай фсе )

Ко
Константин

Оптом скидку сделаю 5рублей за тонну 😀😀 если у нас будете брать

Наталия Наталия

у меня подснежниковый

Виктор

в этом году неактуально..... от одного его вида уже подташнивает

Наталия Наталия

,У меня подснежниковый

Виктор

а можно подснежники без снега?)))

Наталия Наталия

Увы . Уже нарциссы цветут

Виктор

жаль...... будем искать

Наталия Наталия

Ищите

Виктор

🍬

Алексей Бугров

У меня тут его столько, я с парковки без лопаты выехать не могу

Наталия Наталия

У меня заканчивается

Наталия Наталия

Кубань