Великий И Ужасный.

Почему страшненькие девушки замуж выходят быстрей чем красавицы?

Ответы
Ирина Евтюшина

потому что любите вы одних, а женитесь на других, полагая, что такая как кошка будет смиренно ждать вас дома и все прощать, потому что ее страшненькую облагодетельствовали

Анна

Что толку от той красоты?Когда она ожидает какой-то мечты..мечта может сбыться,а может и нет...Вот потому"серенькие мышки" быстрее замуж выходят...Знают свою цену...

Хадижа

Я спросила одну страшненькую одноклассницу- ты по любви замуж вышла? Нет, говорит. Я удивилась, а она говорит- приехали сваты, неудобно было отказать...

Хадижа

да, был ли бы другой шанс, неизвестно.

Великий И Ужасный.

Ну и счастлива--а что ещё надо.

Хадижа

ну насчёт счастлива-громко сказано, я промолчу...

Великий И Ужасный.

А вы знаете кто по настоящему счастлив в браке,только без обмана.

Клавдия

Потому что выбор в большинстве случаев делают мужчины, а мужчинам легче с определёнными женщинами. Интересных женщин мужчины боятся.

Галина Лебедева

Потому что умнее, добрее, сердечнее! А красавицы некоторые кроме ффорса не имеют ничего... Неужели до сих пор не поняли?

Айша Амирова

Вы имеете ввиду красивые от природы. А ведь страшненькие. как вы выразились. могут быть ещё какими красавицами!

Irina Streltsova

Потому что страшненькие меньше выпендриваются. Но вообще это не факт что страшненькие раньше выходят

Римма Кондратенко

мужское мнение что страшненькие не изменяют, за то у них (мужчин) больше шансов изменять безнаказано

~•
~•~

потому,что есть такое выражение:снаружи няшка,а внутри хуйняшка...и,как правило,это закономерность.

~•
~•~

правда жизни..увы.

Мир

Потому что им важно замуж выскочить, без разницы за кого..а красавицы строптивы, они выбирают..

Ирина Федурина

это закон такой у природы,дать всё обиженным судьбой.а хорошеньким что нибудь перепадёт.

Марина

Красавицы долго и тщательно выбирают, и к ним не каждый мужчина подступится, боится

Жанна

скачут за первого попавшегося-вдруг больше никто не позовёт или этот передумает!)

Remete

Потому что они концентрируют своё внимание в одну сторону, а не на все четыре.

Наталья Вованова

Долго не выбирают. Знают, что его, выбора, может больше и не быть...................

Света Горгола

да есть такой нонсенс. а все потому что мужчины - не смелые. бояться отказа

Татьяна Склабинская

ПОТОМУ ЧТО ВЫ,МУЖЧИНЫ, ДУМАЕТЕ, ЧТО У КРАСАВИЦ И БЕЗ ВАС КУЧА ПОКЛОННИКОВ,

Jelizaveta Rakova

Женщины все одинаковые, разница лишь в том какими глазами на них смотрят.

Юл
Юлия

а что там хорошего в замужестве-то? Обрабатывать кого-то? За хрен собачий

Великий И Ужасный.

За хрен мужской вообще то ну а там видно будет кто кого обрабатывает.

Юл
Юлия

разные варианты конешно же

Юл
Юлия

кому хрен нужен, кому что....до бесконечности...а красота - скоропортящийся продукт..в молодости..а потом все на одно лицо

Великий И Ужасный.

Редкое явление женщина и с логикой.Я так думаю людей больше связывает общее дело а не красота и любовь.

Великий И Ужасный.

Ну постель тоже конечно,но любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.

Великий И Ужасный.

Выбор,кто ж заставляет,но тянуть не надо --возраст.

Ольга Синицына

Они в женихах копаются, и в конце концов остаются практически одни........)))