Кс
Ксения

Не истеричка, а женщина с богатой эмоциональной палитрой...

Ответы
Ал
Алексей

Палитра это скорее про эмоциональный диапазон, когда человек способен пребывать во многих разных психо-эмоциональных состояниях. Обычно у таких людей более менее сбалансированный темперамент. А истерички они всегда холерики их эмоциональный диапазон не большой.

Ал
Александр

Может быть, выпив пол-литру
Некий художник от бед,
Встретил чужую палитру
И посторонний мольберт.Дело теперь за немногим —
Нужно натуры живой,
Глядь — симпатичные ноги
С гордой идут головой.
Прочитал твой вопрос и песню вспомнил про пол-литу.😅

Володя

У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Evgen Abrasin

Но с расшатанный наверняка в юношестве нервной системой.Пойдет! Самое главное чтоб компаньон был монолитом и не обращал внимания на работника по огранке камней когда такое

Майя Петрова

Понапридумывали нынче всяких глупостей - типа толерантности и прочено... Истеричка - она и есть истеричка, хоть какими другими словами её называй...

Евгений Николаевич

👍ваше исключетельное ЭГО может быть не очень воспринято как ваше адекватветное воспиятие социца индидуума

Го
Гоша

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы!!!!

Гг Гг

я сколько таких знаю, с богатой палитрой, все пизданушки какие то. честно честно, без обид, просто дурочки

Сысо Александр

- Сара, я сейчас тебя поцелую!
- Ой, Сема, я сейчас закричу маме!
- И что мне будет?
- Ничего, мамы нет дома!

Грейсвандир

настолько богатой, что заливает красками своими весь шедевральный холст нашей жизни?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не проститутка, а женщина с пониженной социальной ответственностью (не я сказал)

Фр
Фрустра́ция

Кстати, дааааааа..... Чей то я об этом забыла сказать тогда, когда надо было б🤔

Nick Moslem

А Вы случайно не знаете,как загрузить эмоциональность?,часто очень мешает...

Андрей Белка

И это "богатая палитра” мешает завести мужа постоянного !?
🖼

Вадим Сперанский

Скажите на милость зачем ваша эмоциональная палитра кому то нужна?

Вячеслав Тетер

Да ни боксёр, но с одного удара может ей эубы в ладошку выплюнуть.

Гуденко Павел

эмоции присуще женщине... тем более с такой милой внешностью🌹

Ч_
Чародей ________________

ненавижу истеричек , как правило внутри у нее богатый мир ШИЗЫ

Владимир Май-Маевский

Добрый вечер,мадмуазель,а почему нет друзей? Это удивительно?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

истеричка это либо больная ,либо наглая и невоспитанная баба)