Николай Фомин

загадав "начать жизнь сначала" мы рискуем вновь стать яйцеклеткой?

Ответы · страница 2
Св
Светлана***

🙂 сначала-не всегда так издалека....

Николай Фомин

пусть небольшая, но такая вероятность есть )

Св
Светлана***

Может некоторым и полезнее с яйцеклетки и начать....:-)

Василий Дороговцев

Что значит "начать жизнь сначала" ?

Василий Дороговцев

Ну так вопрос адресован всем.

Николай Фомин

Судя по количеству ответов и просмотров это не самый актуальный вопрос для пользователей сайта )

Василий Дороговцев

😌 не актуален ). ибо глуп по мне. не огорчайтесь. это моё мнение.

Николай Фомин

Спасибо за Ваше мнение. Никаких обид )

Василий Дороговцев

задумавшись изменить себя, это не глупость ) а начать всё сначала. Это изменение. Ведь так ? Смотря на свои ошибки, ты понимаешь о том, как не допускать их в будущем.

Ксения Македонская

Рискуем повторить те же ошибки

Ксения Македонская

) Тогда встречный вопрос : Мозг тот же ?

Николай Фомин

Как Вы это себе представляете? Мозг взрослого человека с ма-а-а-а-а-алюсеньким пятнышком яйцеклетки на поверхности? )
конечно всё с нуля

Ксения Македонская

Хаааа, тогда, будет либо хуже чем была, либо лучше, третьего не дано )))

Николай Фомин

Это как Вам захочется . . . так и будет. Выбор за Вами )

Лера

)))Может и так случиться))))))))))))

Николай Фомин

следует быть конкретней, в своих желаниях )

Лера

Это да))) Да и с желаниями поосторожней))

Людмила Мирец

А почему не сперматозоидом?))

Николай Фомин

о, да . . .с внезапной потери сознания после откровенного признания )

Людмила Мирец

потеря сознания это не так страшно)) вот остановка сердца , куда серьёзнее-это "рот в рот")))

Николай Фомин

с последующим массажем где-то в районе сердца . . . . ) ) ) )

Людмила Мирец

Та можно так отмассажироваться, что мало не покажется ни одному ни другому))))

Николай Фомин

можете объяснить и показать порядок реанимации на пальцах? ) )

Жулдыз Телекеева

главное что бы не амебой

Николай Фомин

нужно быть точнее в своих желаниях) не ошибитесь )

Жулдыз Телекеева

Если бы мы могли бы . точно все знать. было бы скучно до чертиков,

Вл
Владимир

А кто-то сперматозоидом?

Николай Фомин

в варианте вопроса для мужчин 0 да )

Григорий Антонов

спермой если быть точым

Николай Фомин

кесарю кесарево, а женщинам женское )

Елена ***

Или сперматозоидом)

Николай Фомин

Вот поэтому стоит быть точнее в своих желаниях )

ユリヤ

сперматозоидом

Николай Фомин

Вопрос был в большей части для женщин )

ユリヤ

в вопросе было написано "мы". а вы - мужчина, я так думаю

Николай Фомин

это Вы правильно заметили )

Катюшка Димарика

Возможно )))

Николай Фомин

. . . не боитесь начать новую жизнь со следующего понедельника? )

Надія

не рискуем

Николай Фомин

при такой позиции Вы рискуете стать крайней - не разняли дерущихся, не присекли конфликт в зародыше . . . )

Надія

крайней?да прекрасно)

Надія

мне по боку)

Николай Фомин

На это пока что закончим - мне пора. Буду рад встретить Вас в добром здравии

Надія

взаимно

***Kym***

Амебой ..)

Николай Фомин

это как-то . . . . .скучно . . .эволюционировать потом до млекопитающих )

Ирина Жура

ерунда.

Ирина Жура

яйцеклеткой мы можем стать в том случае, если захотим умереть Чтобы потом родиться снова в другом воплощении.

М1
Милая 111

неа

М1
Милая 111

просто немного себя изменить

Марина Владимировна

Щ

Марина Владимировна

Нечаянно