He
Helen

..где азарт, там всегда интриги и страсть?..

Ответы
Сергей Шишелин

Возможно.)) Но надо всё таки отпустить идиотов из своей жизни. Ведь цирк должен гастролировать))) Согласны?)

He
Helen

возможно

Сергей Шишелин

Краткость как понимаю, сестра таланта. Как обычно говорят *Тихий мужчина — ДУМАЮЩИЙ мужчина. Тихая женщина — уже что-то ПРИДУМАЛА* )))

He
Helen

😊что я могу

He
Helen

придумать на ночь глядя

Сергей Шишелин

Да ладно... Не принижай себя у вас в крови артистизм.))) Это мы, любой позор в своей жизни оправдываем фразой: ладно, зато весело.)))))

Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Ставте лайк, репост, пишите куда деньги потратить.. https://vk.com/id304368580

He
Helen

азарт, это не только деньги..

Максим Евгеньевич

Естественно.

Алексей Кузнецов

Азарт часто захватывает , отметая всё остальное - "всё хорошо - в меру".

He
Helen

разумеется

Ал
Алекс

Я не азартный и не играю в азартные игры , только покер и очко .

Н.
Николай ......

азарт бывает только в играх,а интриги и страсть не есть игра!

He
Helen

почему же в играх, и в поиске может захватить азарт..

Н.
Николай ......

азарт есть игровой термин и не применяется к инстинктам

He
Helen

термины могут быть аллегоричны..

Н.
Николай ......

нельзя сравнивать интерес к игре и чувство к человеку

Artem Nikton

интриги . там где начальство плохое - работой не загружают

He
Helen

это почему?

Artem Nikton

мне нужно исследование рынка программого обеспечения

He
Helen

я не программист

Artem Nikton

я же сказал что не справитесь

He
Helen

увы

Александр Майоров

"Где вино, там разврат! А, где разврат, там кровопролитие."

He
Helen

кровопролитий уже нет

Александр Майоров

Украина! Сирия!

He
Helen

это уже не женщины виновны

Александр Майоров

США предложили Украине международные авиаперевозки! На Украине, на Донбассе, серьёзная инженерно-конструкторская база по созданию крупнофюзюляжных самолётов! Донбасс приносил бы прибыль до 8 млрд. $ в год !!! А, Крым ещё гитлеровцы мечтали сделать международным курортом.

He
Helen

в политике я вообще ни бум бум..

Fedor Shkenev

интриги, азарт и страсть всегда есть там, где есть ПРИЗ

Сергей Самоварщиков

В принципе, можно и без азарта. По доброте душевной.

He
Helen

вы интриган?

Сергей Самоварщиков

Ешё какой

He
Helen

ого

Сергей Самоварщиков

Шутка. Кергуду.

He
Helen

😉

Пр
Продолжай

вы красивая....а фотогрыф никудышний....обращайтесь

He
Helen

спасибо, учту..

Дмитрий Бобов

Не азартен но интриг и страстей хватает )

He
Helen

обычно.. их притягивают азартные люди.. просто -это скрытый азарт

Просто А...

Не знаю.. я человек не азартный.
Привет )

He
Helen

ты прав, Валера.. главное заинтересовать

Студент Валера)))

))))) в этом и есть способность увидеть в неком поле хаоса именно свои закономерности!))

Просто А...

Валера, Вы переводите рассуждение на уровень квантовых взаимо-действий. 🙂

Студент Валера)))

))Радует !!! В этом и заключается парадоксальность нашего четырёх мерного мира!))

Студент Валера)))

Кстати мир духовный от мира материального как это не парадоксально имеет более обьяснимую специфику основанную на причинно следственных связях .

Владислава Мека

Естественно, азарт - это вечный риск.

He
Helen

это черта характера

Владислава Мека

И это тоже.)

He
Helen

даже говорят, что это проявляется до конца жизни.. такие люди время от времени проявляют непоседство, по отношению к спокойному образу жизни.. им скучно в состоянии покоя..

Владислава Мека

Так и есть. Это вечный риск и можно какое-то время строить из беся саму серьезность, но чем дольше терпишь, тем сильнее уносит потом.

He
Helen

как с цепи..

Владислава Мека

Именно.

Вера Гудкова

мало опыта для ответа на этот вопрос

Юрий Иляхин

И предательство , подлость и обман.

S D

ну да, они же все с одной коробочки

Николай Ушаков

Зависть и страх правят миром!!

Виталий...

Или долги и вечные обещания!)

Улугбек

Азарт - опасное состояние!Ё...

Студент Валера)))

Так, достижение любой цели !!!