Ан
Анастасия

Музыка стоит на втором месте после молчания, чтобы выразить невыразимое?!

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....- и тому подобное.)))

..
...

недавно узнала интересную штуку. оказывается то. что в музыке 7 нот и в радуге 7 цветов это не совпадения. есть болезнь, при которой люди услышав звук видят цвет определённый. тем самым. когда они слышат произведение музыкальное они видят радугу

Ан
Анастасия

...и так бывает

Светлана

Для меня музыка всегда стояла впереди слов. Она гораздо богаче и выразительнее их..., даже то, что высказать невозможно...

Ан
Анастасия

да....Вы правы - и музыка заполняет тишину безмолвия

Данияр Титаков

Когда тебе хорошо, ты слушаешь просто мелодию и музыку, а когда плохо, то уже вслушиваешься в слова песни!!!

Ан
Анастасия

...это да

Ильгар Ахмедов

Самое интересное и невыразимое это Сон Человека ... остальное это обоняние слух и.тп

Владимир Самандаров

на первом месте по эмоциональному воздействию не чувство жажды не голода не секса

Лю
Люся

А стихи?)...И вообще молчание ничего не выражает...разве даёт нам шанс домыслить...

Ан
Анастасия

и стихи....и танец... - молчание выражает горечь тишины, которую поешь и вытанцовываешь

Лю
Люся

А может и не горечь... Может и восторги...перехватывают дыхание..

Ан
Анастасия

и так бывает

Сергей Буравцев

Наверно да, потому что то чего не можешь сказать словами выражаешь в музыке.

Йабвдул Данунах

На первом месте - старый добрый русский мат! А музыка - да, на втором...

Ольга Спектор

о точно..когда настроение разное и музыку слушаешь разнообразную..

Ан
Анастасия

да - это так...

Николай Костров

Музон у меня не напоследнем месте -

Ан
Анастасия

Отлично!)

Lego

На третьем что тогда?...... вой? или художественный свист? )))

Ан
Анастасия

кому как

Ро
Розочка

абсолютно вы правы...и только музыке подвластно ей одной

Евгений Конищев

Точно! Почему-то раньше об этом не думал.., так и есть.

Ан
Анастасия

...да...так и есть

Евгений Конищев

✌вот и ещё маленькая победа. Спасибо за вопрос. 🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Доброго дня и удачи!

Ке
Кеволеч

невообразимое чтобы выразить и музыка не поможет

Ан
Анастасия

это да...и так бывает

Ан
Анастасия

удачи Вам

Ан
Анастасия

спасибо

Kerei

Когда заканчиваются слова,начинается музыка.

Зоя Мурко

на втором месте балет, где движение с музыкой

Ан
Анастасия

у меня танго

Yts - 62

Недаром говорят, что лучшая музыка - тишина!

Yts - 62

Конечно, равновесие необходимо

Ан
Анастасия

равновесие... в гармонии контрастов иногда сложно

Yts - 62

Гармония и есть равновесие

Ан
Анастасия

иногда...и в неравновесии моя гармония...

Yts - 62

😁

El
Elena

Смотря, кто как лучше умеет выражаться...

Ан
Анастасия

ФАКТ

Олег Решетников (Новосибирск)

Литература и живопись, молчащая музыка.

Ан
Анастасия

вполне