Lensanna

Вы можете придумывать свои вопросы, а не копировать цитаты и статусы из интернета?!

Ответы · страница 3
Сергей Коньяков

не придумываю и не копирую. пока присматриваюсь к вашим вопросам.

Кристина Максимова

я еще не разу никому вопрос не задала! Если только в комментариях

Александр Шлапаков

Это мое мнение и оно при мне .ответы не читаю забываю что они есть

шамиль тумалаев

тяжело это! просто у меня все вопросы на больную тему получаются

Lensanna

Ну и что! О чём думаешь, о том и пиши. Так интересней будет 😉

Гагик Галстян

ну да... весь вечер сижу, копирую статусы и выписываю цитаты... 😄

Сом Карпыч

Я тоже смотрю такие встречаются))) Путают люди назначения ...)))

Игорь Водолазский

Скоро и в туалет без интернета сходить будет невозможно... 😮

Ирина Шистерова

кто-то уже без телефона(с выходом в интернет) не ходит в туалет

Павел Пьянзин

)) Я вообще не задал ни одного вопроса ) Тупо отвечаю и все ))

Простофиля

Иногда повторение пройденного помогает сосредоточится)))

Olga Yermolova

а я еще не одного вопроса никому не задала, только отвечаю

Галина Стукова

А мне что-то все вопросы задают,так и придумывать не надо.

Павел Гаврилов

А я только отвечаю на вопросы, а некоторые просто удаляю

Павел Пьянзин

Я вообще только отвечаю )) ни одного не написал вопроса ))

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

без проблем, например для чего нужен центробежный насос

Ко
Кошара

не задаю и не копирую вопросы и не хочу их придумывать...

Лазаревич Елизавета

Интересно, а этот вопрос вы у когото скопировали???))))

Нина Рогачева

Пока еще ничего не копировала и не задавала вопросы.

Кот Макси

А ещё давайте придумывать к ним интересные диалоги!

♛К
♛Оксана Колесникова

а давайте не будем умничать!

Леди Мила

Ну, некоторым нравится задавать риторические вопросы.. самые умные тут!!

Виктория Воробьёва

А я не копирую и не придумываю вопросы, я отвечаю.)))

Людмила Миронова

у меня нет вопросов....знаю ответ на любой вопрос...