Lensanna

Вы можете придумывать свои вопросы, а не копировать цитаты и статусы из интернета?!

Ответы · страница 7
Евгения

Отличная идея!

Ле
Лета

привет Ленуль

Ле
Лета

😄

Lensanna

Андрей, Людмила тебя любит. Помирись с ней!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

вот что я говорил) Лен, ты забыла как она тебя называла и что нам с тобой желала? а тебе показать последние её творение, что она всем в лички рассылала ?

Lensanna

Это она от ревности. Да, я забыла, я забываю всё плохое, не злопамятная. И понимаю, что это она так защищала свою любовь. Быстро с ней помирился!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😉 ты же знаешь как я тебя люблю и уважаю)) но здесь, меня то то перекосило всего, вот честно, ты то человек со стороны, а как мне жить с подобным?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не копирую 😄

Владимир Князьков

а чё нет то давай задавай не стесняйся))))))

Ирина Казакова

Вот вот!!!

Вовик Луконин

а я просто отвечаю на вопросы

Таня Горбунова

Конечно

Val G

некоторые цитаты выражают вопрос или мнение спрашиваюшего не все цитаты просто понтовые. Правда я еще ни одного ни вопроса , ни цитаты не выставил 🙂

Александр Данкев

хорошо

Еl´ Lazar

Всегда!

Серега Стародубцев

а вы?

Lensanna

Что например? Свои вопросы всегда задаю

Серега Стародубцев

ну-у-у задайте вопрос не как у всех

Lensanna

Смотрите у меня на странице и ответьте

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😄 тебе же не ндравилось))))