Вячеслав Стукачёв

Друзья! А кто умеет сводить стереокартинки с экрана? Это такие, где много повторяющихся цветастых элементов и глазки надо по-особому строить )))

Ответы
Cергей Горбатовский

Вот ссылка на бесплатных супер спецов.Но только для Windows --- http://answers.microsoft.com/ru-ru/profile/c835ab2e-4c33-4e7d-860f-ba2aaf89d2bc?page=1&tm=1321503752842-- Эти знают все и даром

Таисия

я умею. Книжки есть такие.Третий глаз называются. Пыталась младшую сестру научить, ничего пока не видет.

Bruja Claro

очень просто! не строить по особому глазки,а строить как обычно!

Fire Girl

глазки я и без картинок строить умею)))

Вячеслав Стукачёв

Так за очками же наверное и не видно???

Елена Войцеховская

хочешь научиться..строить глазки7)

Ирина Савина

НЕ умеюНапиши свой ответ...

Марина Шатоба

пыталась ноне получается

Befora

не умею)) глазки строить

Айдар Муфтахов

не умею, играю на нервах

ОК
Ольга Коскова

простите не умею

ОК
Ольга Коскова

спаиииииииииииииибо большое!