Ро
Ромашка

Сейчас со мной один субчик пообщался. Первое его сообщение было: "Богиня". А последнее: "Да пошла ты, корова". После того, как я отказала ему во встрече. Думал, что оскорбил меня, а на самом деле? (Я не жалуюсь, на всякий случай для "умников")

Ответы · страница 10
Slevin

ну корова в индии священное животное, так что он был вполне последователен)))

Slevin

давайте не будем его за это винить.

Slevin

если он толстый тоже станет священным животным)))

Slevin

ну уверен что они там представлены к святому сану, но и не особо парюсь по этому вопросу. так что пусть будет кем угодно

Анатолий Ориничев

А знаете что приходится выслушивать в свой адрес........... работникам дурдома???

Ро
Ромашка

Ой, конечно, не знаю))) А вы знаете?

Анатолий Ориничев

Так вы уже в начале писали.

Ро
Ромашка

Так то ж не дурдом и он не врач))

Евгений Булава

Не даю оценок женщинам и мужчинам по интернету, только после личной встречи.

Ол
Ольга

Поэтому я на всякие намеки просто не отвечаю , а больных хватает к сожалению

Ро
Ромашка

Там не намеки были, открытым текстом)))

Ол
Ольга

Пропускаю без комментариев

Руслан Бойко

Вот и выясняется отношения людей.Только по шерсти, а против-все враг.Бывает.

Руслан Бойко

Вот и правильно.Плохое в себе держать нельзя.

Андрей Григорьев

А на самом деле он показал, что вы были совершенно правы, когда ему отказали.

Максим Дмитриев

Вот и правильно. Найдёшь мужчину, у которого первое слово, будет и последним

Квака Задавака

Ничего удивительного...Тоже самое было бы даже если б не отказала...но потом.

Ро
Ромашка

Но если бы не отказала, она бы не прилетела)))

Квака Задавака

Не факт...возможно тогда прилетела бы не только корова...😁

Квака Задавака

Эх...потом много чего летает...🤣

Квака Задавака

И у них могут крылышки вырасти..😁

Квака Задавака

А так часто бывает...🙂

Серёга Крохин

В его случае с его стороны повёл себя плохо ,значит о его низком воспитания.

Галина

а зачем писал корове? надо было спросить😲 не обращайте внимания🍒

Ро
Ромашка

Что спрашивать? Видел же фотку. Тут не в том дело. А в том, как меняется отношение быдла в зависимости от поворота ситуации)))

Галина

я все знаю.я здесь давно нахожусь. и почти всех знаю. самые гадкие это сопляки и старики

Ро
Ромашка

Да-да. У меня те же наблюдения)))

Ал
Алена

Ой , сколько их тут таких .... Я с усмешкой смотрю уже на такие словечки....😏

Ро
Ромашка

Я давно уже ржу)) У меня целая коллекция)))

Ал
Алена

Ну я такое не коллекционирую , но повидала....😂

L S D

ааахааа, тут куча таких умников, где от любви до ненависти одно твое НЕТ🤣

Кубинец

Бегемота решил коровой испугать. Это так к слову. А вообще я ромашки люблю.

Inkvizitor Torkvemada

Кто такой? Почему Святой Инквизиции не сообщили? А ромашишки мне нравятся!)

Кубинец

Как? Я же всё отписал вам. Бегемотика коровой обозвали. Какое невежество. Масть попутали, берега попутали. Только ваше вмешательство позволит пролить свет.

Inkvizitor Torkvemada

Что-то мне такой ник не встречался!!

Ро
Ромашка

И не встретится. Это у меня раньше на аве бегемошка стояла)))

Кубинец

Как всё запутано, разбирайся.

Михаил Бердников

Надо вести себя тактично и извиниться,если думаешь,что мог обидеть словом

Ро
Ромашка

Я его точно ничем не обидела.

Михаил Бердников

Значит,не вашего поля ягода

Ро
Ромашка

Не могу, я у него в черном списке)))

Фл
Флюр

Супчик сказал-не кушай.Вы не послушались....и получили последнее?Вы полная?

Ро
Ромашка

Я полная. Но сначала же богиней была)) Пока был уверен, что соглашусь))

Ирина Гарбузова

Нужно спросить - когда последний раз себя в зеркале видел?😜

Ро
Ромашка

А у него, кстати, фотка была зашторенная... Так что еще не известно, что там на самом деле 😁

Мим(Алексей Тюрин)

😇у Индусов Корова Свяшенное животное вы наверное не правельно поняли

Алексей Никаков🇷🇺

Неудачник просто вовремя себя проявил!!! И обижаться на таких не стоит!!! :)))

Solomon Benamuki

А в Индии, если не ошибаюсь, корова - священное животное. Почти как богиня..!

Простой Лис & Хитрая Зайка

тебе с ним повезло.а если бы он совратил бы вначале и лишь потом бы послал?

Ро
Ромашка

Ха! Не совратил бы ни в начале, ни в конце))) А повезло, так повезло, еще вежливый попался. В основном матом посылают)))

Ро
Ромашка

Не, не засранцы, мпермотоксикозники)))