Ро
Ромашка

Сейчас со мной один субчик пообщался. Первое его сообщение было: "Богиня". А последнее: "Да пошла ты, корова". После того, как я отказала ему во встрече. Думал, что оскорбил меня, а на самом деле? (Я не жалуюсь, на всякий случай для "умников")

Ответы · страница 13
Александр Филиппов

Собака лает ветер носит! Не обращай внимания. они того не достойны!

Ро
Ромашка

А я и не обращаю. Просто прикольно получилось)))

Александр Филиппов

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака ты же не встаёшь на четвереньки и не лаешь ей в ответ. И всегда помни, чем ниже интеллект тем громче оскорбления. М. Задорнов.

Александр Филиппов

Вот и отлично. Так держать!

Александр Александрович

А чё отказала ??? Не понравился ? общаться не умеет? Или озабоченный!

Александр Александрович

так я тоже , но я КВАЛИФИЦИРОВАННО ОЗАБОЧЕННЫЙ!

Александр Александрович

Ну знаю с чего начать и как получше кончить и не один раз ... потом массаж ... разговорчики ... ням ням и всё такое приятное .

Александр Александрович

Конечно фигня ... я просто хвастаюсь, а то , что умею это фсё фигня ...

Ха
Хам

Корова в Индии- священное животное... так что и так и так - богиня...)))

Ха
Хам

Ну вы ещё и про копыта стройные у неё вспомните и хвост....)))

Ха
Хам

Совершенно верно)). Так что одни комплименты..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В Индии,корову почитают как священное животное. Может он из Индии.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дураки они везде.

Зигизмунд Якобович Фройд

Все тётки мечтают о приставаниях, вы тоже? Несчастная😥

Ро
Ромашка

Чтоб ты таким несчастным был, как я. 😝

Зигизмунд Якобович Фройд

Зигмунд Фрейд давно вас описал

Ро
Ромашка

Во блин... Неужели я такая популярная, что даже Фрейд меня знал?)))

Зигизмунд Якобович Фройд

Он знал всех дур. Они все одинаково глупые

Ро
Ромашка

На умность и не претендую. Дура и дура. Дурам легче жить)))

Зигизмунд Якобович Фройд

Но дур безбагоят несбыточные мечты и желания

Ро
Ромашка

Ну тогда я не дура. Меня не безбагоят)))

Эргаш Мухамедьяров

Басня великого Крылова "Лиса и виноград"" пусть почитает на досуге

Лариса Ситдикова

У него наверное писька маленькая, раз язык такой длинный и злой!!)))

Ро
Ромашка

Вот не знаю, писькой не хвастался. Обещал массаж)))

Сергей Из Сибири

Не всегда за красивым фантиком содержится вкусная конфетка ... 😉

Владимир Кириллов

А на самом деле он и сам не знает, кто ему нужен. А секаса хочется...

Ро
Ромашка

Ну так это же обида неандертальца)))

Владимир Кириллов

Увы, таких очень много. Особенно здесь.

Владимир Кириллов

"Трудно жить, мой друг Пеструха, а мире одному"...

Владимир Кириллов

Я тоже. Скинуть ссылку на мультик, где эта песня звучитт?

Ро
Ромашка

Так я мультик и помню. А у меня ютюб не илет.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну емае дорогая. А ты не в курсе, что коровы в Индии тоже ...богини...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Извините. Это я так. Ну две, очевидно, есть)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, только две видел)

Ро
Ромашка

А я кроме себя больше не видела)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Значит, вы в каком то плане оригинальная

Сергей Гамаев

Не обижайтесь на него-в Индии корова священное животное!!!🙂

Ро
Ромашка

Я и не обижаюсь. Тоже мне, индус нашелся 😆

Сергей Гамаев

Богиня тоже хорошо!!!🙂

Ро
Ромашка

Как-то быстро перевоплотилась)))

Сергей Гамаев

Так я то вас не как не называл...............................

Сергей Гамаев

Плюньте на него и забудьте!!!Это он о себе!!!🙂

Ро
Ромашка

Та давно уже плюнула. Вспоминаю с улыбкой.

Жулдыз

А меня бесит'когда пишут 'я бы тебя сьел 'облизал.Ну 'что это такое?

Ро
Ромашка

Ой, меня ужасно это бесит.......... Фу...

Valentin Garmanov

Начал -За здравие! Закончил-За упокой ! -Так по русский называется!

Олег Храмов

Ну дураков не сеют не пашут они сами растут не обращайте внимание

Сергей Рогачёв

БОХЬУШ ЙОГ1ИЙЛА ХЬУНА! Х1ОРА СУЬЙРЕ БЕРКАТ ДОХЬУШ ЙОГ1ИЙЛА ХЬУНА!!!

Александр Митич

в Индии корова - богиня, священное животное...😝 🌹

Валерий

А может он в душе индус ? ведь там корова священное животное 🤗

Ал
Александр

Ну и правильно. Вот возьми цветочки....🌺🌺🌺🌺🌺

Дмитрий Шишминцев

Тут всяких хамов хватает с обоих сторон что мужчин ,так и женщин.

Дмитрий Шишминцев

У всех свои эмоции или обиды на обе из сторон

Ро
Ромашка

Какие тут обиды? Рассчитывал на секс. С коровой)))

Дмитрий Шишминцев

Кто как воспитан ,так себя и ведет ,эх я бы сейчас с удовольствием на лыжах погонял по снегу в компании с девушкой

Ро
Ромашка

Корову на коньках видела, а корову на лыжах еще нет)))

Дмитрий Шишминцев

Это вы себя так считаете коровой извините не хотел вас так обидеть если что не так сказал.

Ро
Ромашка

Я не обижаюсь. Это я продолжаю шутить в тему)))

Al Diablo

Да все эти мужики- козлы! Один я Д'артаньян !!!!😎😎😎