Наоба Вашидома

А вам тоже всё мешает спать - ночь, темнота, тишина ..?

Ответы · страница 2
Любовь Мунина

МНЕ МЕШАЕТ КАКАЯ ТО ТРЕВОГА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ И НЕ СПЛЮ,А ПОТОМ ЧТО НИБУДЬ СЛУЧАЕТСЯ!! ГОВОРЯТ ШЕСТОЕ ЧУВСТВО!

Maria ***

Ага. Легла почитать-уснула. Легла телек посмотреть-уснула. Легла спать- энергии как у атомного реактора!!!

Марина Хайдаршина

Наши дома.Мешает все. Особенно, когда ночью думаешь: Когда колобок катится, ему песок в глаза попадает?

Марина Гришина

Мне не мешает спать только музыка и свет . А ночь темнота и тишина - это вообще не вариант ,чтобы уснуть

Елена Самарина

тишина и темнота нет, мысли, звуки, сигаретный дым если на площадке между этажами курят всякие - да.

Наталья Albaregia

мне мешает спать, мой всегда бодрствующий внутренний мир:::)))))... и вот я пол-ночи с ним общаюсь..:::)))

Наоба Вашидома

какой-то он.... не мирный..)))

Наталья Albaregia

Да, очень дерганный, нервный. неуравновешенный,

Наоба Вашидома

наверное, не вполне внутренний ))

Наталья Albaregia

ну не знаю.... нет внутренний и МОЙ!!!!!

Светлана Шевцова

Нет не мешает. Есть люди которые днём спят а ночью гуляют.по гороскопу эти люди называются СОВЫ...

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Madj Bomadjuara

Хочу прекратить заниматься астралом и этими состояниями прозрачных явлений, мешает совесть

Нина Вязовикова

Неа! Мне мешают мои собаки, которые в момент моего засыпания бегают и стучат когтями по полу.

Анатолий

ага: всё мешает - и ночь, и темнота, и тишина... доползти до кровати!... а дальше я себя не помню

Сизова Юлия

Нет, мне спать не дает мой малолетний сын, для которого сон ещё не так важен и ценен, как мне

Александр Одесский

Телек злоебаный! Который предки зыкают до 3:00 ночи пэля! Аж тапорик в телек швырнуть охото!

Мила

я люблю ночь...темноту и тишину. а то обычно пианино соседей и стук по батарее до двухночи.

Alisher Gilmutdinov

мне нет, так как я работаю сутками и мне так ночь больше нравиться работать незнаю почему

Сергей Фокин

Сплю как убитый. просыпаюсь поссать и моментально засыпаю с новыми сюжетами сновидений.

Всезнайка

Мне мешает спать моя молодая супруга. А я уже старый и не могу отвечать на её претензии.

Firuz Abrorov

не помню когда я собирался спать по ночам ну на твой вопрос я отвечу я думаю это тишина

Серафима

Нет. День проводить нужно продуктивно, вечер тоже. Вот тогда и мешать ничто не будет

Евгения Солнце

нет сплю всегда! даже боюсь если вдруг буду спать меньше 7 часов))) капец всему дню))