Наоба Вашидома

А вам тоже всё мешает спать - ночь, темнота, тишина ..?

Ответы · страница 4
Андрей Бугаев

Вчера впервые за 7 лет выключил комп... С......ка еле уснул в этой тишине.

Людмила Серова

Я жаворонок и мне для сна надо мало!!Но ночью очень хорошо читается!!

Надежда Воробьева

Мне ничего не мешает, хоть танки по мне ходите..))) если я спать хочу!

Александр Капленко

Не мешает ничего, даже присутствие насекомых и отсутствие постели

Любовь Дувалова

не. всегда.... если. устану.засыпаю едва. коснувшись головой подушки

Нэлли Крестинина

Нет Меня всё устраивает особенно тишина Меня усыпляет кот Степка

Александр Никонов

Мне лично мешают спать женщины ......7 разных в неделю - это перебор !

Наталья В

Нет. Бегающие дети за стеной и сосед с молотком или перфоратором

Ва
Валентина

Не чего не мешает, отрубилась......только зло не спит оно дремлет.

Андрей Дегтярёв

Мне помешать спать может только утро...)Но - не в выходной день...)

Татьяна

неее,уж если я хочу спать,то мне уже ничего не может помешать...)

Владимир Филиппов

Так устаю за день, что сплю как убитый -

Ро
Розочка

...не спится .няня.здесь так душно....открой окно и сядь ко мне......

Прошлое

нееееееееееееееееееее..спать мне ничего и никого не мешает))))

Прошлое

Ой, Женя, в Вашем то НоваК. много ли девушек с веслами???

Наоба Вашидома

Дык, через одну )))) Что ни чётная - непременно с веслом ))))) а то и с двумя ))))

Прошлое

это они угольные разрезы охраняют?

Наоба Вашидома

Та кто их знает ! К ним же не подойдёшь, не спросишь.....

Прошлое

а если подползти?

Androider(Андрей)

Это парадокс.Всё это Помогает.Что-то с псих.состоянием у Вас 🙂

Юлия Савина

Нет) вот хоть раз было бы так. Одни машины чего стоят по ночам))

Юлия У

нее.. мне мешает спать птичка за окном.. такие трели выводит))))

Наоба Вашидома

у меня тоже...)

Юлия У

меня вот вопрос мучает, кто это поет?))))) аж уснуть не могу из-за этого)))

Наоба Вашидома

Так эт не птичка мешает....))))) Это любознательность ))))))))))

Юлия У

ну а птичка - возбудитель любознательности))

Наоба Вашидома

рогатка.... от возбуждения ))

Юлия У

так ее не видно, ночь же на дворе)))

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Иногда....бывает никого подо мною нет....стоЯчка мешает.

Мадлен

возня запечных тараканов да шуршание ресниц заполночных фей

Анастасия Чумакова

Этой ночью даже соседи мешали.которые в 2.14 решили пылесосить