Татьяна Макурина

Свобода- существует ли в действительности- или само понятие идеально?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Юрий Прозоров

смотря свобода от чего? всегда есть некое ограничение, будь то физическое, скрепленное обстотельствами (трудно всем подряд слетать в космом, или дальше за границы солнечной системы) или обязательствами (не бросать же близких). Хорошо когда есть свобода от влияния мнения других, но это редкость.

Шеф Татарин (Самара)

полной свободы не бывает, человек всегда находится в рамках закона, в рамках приличия и т. д., только совсем опустившиеся люди находятся вне закона и рамок приличия, они свободны от всего

Юрий Кузнецов

Разумеется, человек не может быть свободен абсолютно... Но для нормальной жизни необходимы определённые свободы, которых у нас становится всё меньше.

Юлия Че

свобода может быть разной: свобода времени, свобода финансовая, свобода духа и т.д.чем больше у вас разного рода свободы, тем вы счастливее.

Доброжелатель

Это идеальное понятие. Мы все несвободны. Только у каждого свое ограничение свободы. Например, нехватка денег. Жизнь с нелюбимыми и т.д.

Надежда Нагорных

свобода существует,когда ты свободна от человека каторый пользовался тобой,свобода ето когда ты можеш пойти,поехать можеш куда хочеш!

Юлия Лазарева

У каждого свобода своя...Вон хомяк живет в клетке, отпускают его в пластиковом шаре поболтаться по квартире. Вооо свобода-думает он...

Андрей Русский

Понятие идеально ,а свободу каждый выбирает сам ,свобода мысли,свобода уединения в Горах допустим и Т.Д и Т.П

Юлия Рабчук

Свобода, есть осознанная необходимость быть свобоным, но в пределах свободы других ( ж.п. Сартр)

Соня Петрова

СВЯЩЕННИК СКАЗАЛ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ БЫТЬ ОТО ВСЕГО СВОБОДНЫМ! НАДО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ,И БЫТЬ НЕ СВОБОДНЫМ!

Виталий Кинев

все зависит от отношения к этому понятию...можно быть свободным в цепях и несвободным в поле....

Се
Серёга

Ну и наворотили!! Свобода-это внутреннее состояние позволяющее быть НЕЗАВИСИМЫМ ни ОТЧЕГО!!!!

Татьяна Макурина

да но бывает ли такое состояние у человека вот в чём вопрос

Се
Серёга

Да! Уменя Почти получается!!

Жамиля Хакимова

Свобода должна быть в голове! 🙂 Если не идеализировать,т.е. не зацикливаться,то нормально! :)))

Валерий Бондаренко

это понятие относительно,и действует по разному в любой форме деятельности человека

Николай Бутаков

А Вы повторяйте каждую минуту " Я свободна, Я свободна", Может в дур.дом и не попадёте.

Леонид Степюк

свобода может быть только на свободе, если про неё спрашивают, значит её просто нет.

И*
Ирина ***

свободы, как таковой не существует....человек всегда от кого-то или чего зависит......

Людмила Грибовская

думаю, да, но кто и в чем ее хочет-эту свободу и от чего освободиться хотите...

Равиль Саликов

Идеальное состояние это когда есть право выбора свободы, либо зависимости