Анна

В США создали робота по имени София пообещавшего уничтожить всё человечество.Что вы об этом думаете?

Ответы
Сергей Косинцев

там вообще все помешены на кино. у них все перепуталось кино и реальность. не зря же в сенат и в президенты выбирают актеров

Анна

Да,пока своими глазами не увидишь трудно поверить.

Сергей Косинцев

да им вообще трудно верить. они какие-то не настоящие

Анна

Правда.Видно ведь,а пишут,что даже вблизи выглядят как настоящие.Мимика.Робот говорит,что хочет заняться дизайном,завести семью.Еще хотят и дальше производить роботов.Ужас!Встретишь вот такого робота.Я смотрела,смотрела.Прпвда ,видно хорошо,что этло не настоящие!

Oleg Afanasich

бред сивой кобылы 😎 🙂

Анна

Ролик

Oleg Afanasich

про проект голубой мозг слышал про софию нет 😎

Анна

А вы посмотрите в поиске.

Th
Theodore

Сказки

Анна

Смешно.Хотела бы я увидеть своими глазами.Хотя и страшно.

Th
Theodore

насмотрелись бевиков

Анна

Я боевики не смотрю.

Th
Theodore

Эта вся история высосана из пальца

Анна

Наверное.Поверить трудно.