Та Самая Алиса

Оле, оле, оле, оле!!!! A Вы смотрите ЧМ?)))

Ответы · страница 2
Олег Неверов

Не дают .телек один дети мультики жена дом 2 весь просиотр изредка новости то смотрим

Та Самая Алиса

Гоните их))))))))))) Этот месяц Ваш)))))))

Олег Неверов

Да пусть не жалко лишь бы не плакали а результаты в новостях и фрагменты.в наших не верю обленились за что им такие бабки платят хоккеисты молодцы

Влад Чепкасов

Да! Как думаете наши дойдут до финала? Ну, или на худой конец из группы смогут выйти?

Та Самая Алиса

Надежда умирает последней)

Влад Чепкасов

будем надеяться!

Евгений

Футболисты... Есть такая профессия - Родину огорчать. Хочу, что б я в этом ошибся.

Юрий

Ну что за нафиг!!!!! Четыре банки немцы закатили, а смотреть скучновато было(((

Табуретыч

За Коста-Ритку сегодня буду болеть,итальянцев тоже домой отправить надо.. ))

Дмитрий Беляев

Смотрю. Очень интересный ЧМ. Зрелещные матчи проходят. Одним словом, класс!

Та Самая Алиса

Да уж)) ЧМ полон неожиданностей)

Дмитрий Беляев

Я полность офигел от Испанцев. Бывшие чемпионы теперь смотрят матчи дома. Ну а наши как всегда, слов нет. 😉

Дмитрий Беляев

Ну понятно! Не Германия молодци но и Голандци не чего

Та Самая Алиса

Оранжевые тож сила)) не спорю))

Эдуард Дудик

я отношусь к тем кто не любит ни хоккей,ни футбол и так-же не люблю рыбалку

Ольга Тендетник

а я сама ОЛЯ, а ЧМ конечно смотрю. это же почти про меня, ОЛЕ,ОЛЕ и все мне

Нелля Широкоступ

Смотрю - правда не все матчи! Это так поздно-ну,а на завтра - на работу...

Наталия Галицына

пока нет, жду когда будут наши выступать - будет над чем посмеяться

Мария Шабалина

Пока не смотрела, в воскресенье планирую

Александр Андронов

Это как в анегдоте: "смотреть как 11 миллионеров по полю носятся". 😄

Марина Кацюба

да ! получила огромное удовольствие от игры Нидерланды - Испания

Та Самая Алиса

))))Неожиданный результат)

Марина Кацюба

попробовала посмотреть Японию - Кот-де-вуар( не уверенна в правильности написания этой страны), не впечатлило, хотя Хонда конечно выкладывался..

Павел Шило

Ложись быстро спать-- по шеи получишь не просто так , а слюбовью.

Влад Чепкасов

оле-оле-оле-оле! Россия - чемпион! (это я не скандировал, а - икал)

Анатолий Сергеев

только не когда наши играют...что б не разочаровыватся очень...

Ольга Игнатенко

Нет, но на работе уже достали, все разговоры только о футболе)

Роман Жевлаков

Я и так проблеваться могу. А за других болеть, времени жалко.

Марина Шабаш

да и очень удивляюсь, сначала испанцы, а теперь англичане...

Та Самая Алиса

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Галина Зубакина

Не любитель игры где бегают столько мужиков за одним мячом

Alexander Golubinskiy

Нет пропал интерес все это связано сполитикой и деньгами