Александр Евгеньевич

Насколько Вы честны в общении с собеседниками в соц. сетях??

Ответы
Не
Нейтири

В соцсетях просто быть честной, ты никого не знаешь, тебя никто не знает...можно быть самой собой ))) потому мне и нравятся соцсети, не надо быть лучьше, чем есть!)

Людмила Воткаленко

Лично я, говорю всегда правду, хотя, возможно зря. Как показывает опыт- этого делать нельзя, но это заложено внутри человека...

Дм
Дмитрий

Практически всегда. Не потому что такой правильный, просто я не затрагиваю тех тем, на которые не хочу давать ответа.

Lаzy

Кбсолютно. Ибо только в них могу позволить себе наглость быть самим собою. И говорить, что думаю. А не то, что должен.

Та
Татьяна

иногда бывает меня несет...и уж если начинаю играть, то играю...это в основном про секс...а вообще я правду говорю.

Любовь Имя Я Дамочка..

я в основном,перевожу все ответы в разряд шуток,уж больно вопросы бываю или наивные или (извините) дебильные...

Людмила

Мне скрывать нечего. По крайней мере не было еще задано ни одного вопроса, чтобы я уклонилась от ответа.

Сергей Янков

Общение здесь, как попутчиков в поезде. Ни последствий ,ни обязательств.

Пётр Баранник

А я, Александр Евгеньевич не только в соц. сетях. Иначе давно бы был в кругу своих друзей и родителей.

Александр Евгеньевич

Думаю, что понимаю Вас Петр....

Нина

Врать не люблю.Скорее всего перевожу всё в разряд шуток... На иные вопросы здесь иначе и не ответишь.

Гульнур Саттарова

Я считаю, что надо быть всегда честным и живу по принципу "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".

Ва
Валентина

Будешь писать честно, их вторые половинки не так поймут......додумают так что мало не покажется.

Любовь Соловей-Грищенко

Стараюсь быть максимально честной и открытой, а иначе зачем вступаать в разговор или общение.

Вера Кобзарь

А зачем мне лгать.Отвечаю ,что думаю и сразу выясняется с кем у нас одинаковые характеры.

Jelizaveta Rakova

На вопросы отвечаю, так как я это понимаю, а если не знаю что ответить, не отвечаю вообще.

Ким Людмила

Не только в соцсетях ,в жизни тоже.Как можно быть честным или нечестным в разных местах?

Галина

я всегда открытая ,даже себе во вред,но не могу иначе ,притворяться так и не научилась

Наталья Казак

какая честность?ты её видел в глазах политиков?просто-треп ни к чему не обязывающий!

Александр Евгеньевич

Я про Друзей в соц. сетях...

Наталья Казак

я и в жизни не завожу подруг после "служебного романа",а в соцсетях...чем они могут помочь ипритноотравленным?

Светлана Бульская

Не склонна врать в принципе.Но чувствую,что мне иногда пытаются лапши навешать...)))

Надежда N

Насколько не знаю, т.к. не видела шкалу честности, но на мой взгляд просто честна.

Волшебная На Всю Голову

Я всегда! И не только в соц.сетях, но и по жизни. Удивляюсь, как ещё живая?🤔😂