Александр Евгеньевич

Насколько Вы честны в общении с собеседниками в соц. сетях??

Ответы · страница 6
Това

Как не странно именно с ними да

Ирина Цветкова

Честна всегда. Смысла ет лгать

Lena Lubaia

насколько позволяют приличия

Владимир Ефимов

А Вас почему это беспокоит?....

Александр Евгеньевич

Вы Прокурор???????.. Не задавайте подобных глупых вопросов....

Владимир Ефимов

Я психолог. Такие вопросы, что Вы задали, задают люди с пониженной самооценкой.

Александр Евгеньевич

Мне наплевать на вашу профессию, Владимир....... Может, я Вам денег должен за консультацию??????,,,, Мою самооценку проанализируют мои Друзья...........

Владимир Ефимов

Уууу какой у Вас букет....

На
Ната

Смотря какой вопрос зададут.

Владимир

На сколько позволяет юмор 🙂

Надежда Зюзина

Здесь я откровенна на все 100

Ваша Маша

смотря кто этот собеседник

Алексей Кожура

всё зависит от полноты !))

Nataly

всегда искренне отвечаю

Вера Гудкова

стараюсь быть искренней

Галина

Не вру никогда, а зачем?

Ма
Маrina

Могу слегка слукавить.

Александр Евгеньевич

Привет, Сестрёнка!!!!!.. У нас с тобой один отец???

Александр Евгеньевич

Лукавишь....😂🤣😃

Ма
Маrina

Вряд ли. Мне Вас не представляли как брата.

Александр Евгеньевич

Марина, прими юмор... Не обижайся...

Ма
Маrina

На что обижаться?))) Не, и не собиралась. Просто никак не уляжется чувство острого одиночества без папы, которого нет уже два года... А так нормально)

Лев Полыковский

личное не рассказываю.

Maria-Luisa

В чем измерять будем?

Александр Евгеньевич

В процентном отношении правды к неправде.....

Lliry Hess

Не вижу резона врать.

Александр Евгеньевич

Некоторые играют с собеседниками..... Считаю это омерзительным......

Николай Богомазов

Честен всегда почти.

Александр Евгеньевич

Согласен, Николай. Бывает, лучше промолчать.........

Милота))

На 100%, не то что вы

Александр Евгеньевич

Зря ты так, Лена... К тебе я всегда относился ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и ИСКРЕННЕ...

Милота))

Заметно, особенно последнее время

Александр Евгеньевич

Я был излишне эмоционален. Это заметила не только ты... Связано с моей работой... Извини Леночка...

Милота))

Ты всегда на эмоциях и я всегда должна тебя извинять, ты знаешь у меня извинения закончились и твой лимит вышел.

Александр Евгеньевич

Нам надо созвониться и поговорить...

Милота))

Нет, я не хочу разговаривать с тобой.

Света Филичева

Предельно честна

Александр Евгеньевич

Сейчас, со мной Вы честны???????

Александр Евгеньевич

Светлана, и я честен собеседниками. За это со мной отказываются от общения или заносят в ЧС....

Света Филичева

Я говорю честно, но корректно. Меня ещё ни разу не занесли в ЧС

Александр Евгеньевич

Я не всегда выражаюсь корректно в отношении хамов, нагрубившим моим друзьям.....

Света Филичева

С хамами и психически не здоровыми я перестаю сразу общаться

Александр Евгеньевич

С хамами по отношению к Вам, Светлана.... А если хамят Вашему Другу??????. Пройдете мимо молча???.. Сочувствую Вашим "друзьям"...Если Вы имеете таковых....

Ка
Калипсо

а насколько надо?

Александр Евгеньевич

Для начала, своё реальное фото выставить на аву........

Ка
Калипсо

ну, мне 85 лет, мое фото уже никого не обрадует😉

Александр Евгеньевич

Понял Вас.... Извините......