Nikolai Ukrainian

как вы относитесь к тому, что общаясь с человеком здесь в "спрашке" вдруг наблюдаете, что он уже роится в ваших карманах на вашей страничке в "мой мир", или вы тоже имеете такую слабость?

Ответы · страница 2
antonina molodilo

да. везде. и в контактах и фэйсбуке и даже в ящике. а с интересными собеседниками даже по скайпу общаемся.

Нина Ломунова

если человек меня заинтересовал почему бы не посмотретьо нём информацию-это не слабость,а любопытство.

Nikolai Ukrainian

а не думали что можете оттолкнуть этим

Нина Ломунова

только узнав о человеке побольше можно решить -нужно ли мне общаться с ним.иногда я вижу нехорошее на страничке(например матюжные высказывания)с таким человекм я не хочу общаться-помоему это грязь.

Nikolai Ukrainian

а вот при общении и узнавайте

Нина Ломунова

через такие вот вопросы?я люблю глядеть в глаза и по ним узнаю ответы на свои вопросы.

Nikolai Ukrainian

хорошо! удачки вам, я спать

Таша

Да...порой не по себе..это как ты пришёл на свою кухню, а там уже пьёт чай твой новый друг со спрашивалки

Nikolai Ukrainian

и что, чая пожалела новому другу ))) на здоровье пусть пьет

Таша

На моей кухне..хм...я добра..но не на столько

Nikolai Ukrainian

ну так кухня и останется твоей

Татьяна Фомина

Ну наверное вы человеку интересны. Хотя если честно я над этим не задумываюсь. В соц.сетях все на виду

Nikolai Ukrainian

если интересен, тем более. как по мне то это просто отворачивает от человека

Татьяна Фомина

У меня вообще то спрашивали здесь, можно ли подружиться в одноклассниках.

Татьяна Фомина

Ну да. Впрочем всегда найдутся люди, которые любят покопаться в чужом белье. А то и присочинить чего.

Татьяна Фомина

А вот так, берут вашу страничку, ваши фото, меняют в имени букву, или дату рождения и переписываются от вашего имени с вашими же друзьями. Зачем это делается я не понимаю, но профиль в одноклассниках закрыла.

Nikolai Ukrainian

как такое возможно, это пароль надо знать! да и зачем такое, и кому нужно?

Татьяна Фомина

Есть умельцы, мою страничку взламывали уже.

Зоя Шефер

ДА РАДИ БОГА.ПУСТЬ СМОТРИТ МОИ ПРОФИЛИ И В ОДНОКЛАССНИКАХ,И В МАЙЛЕ,И ВК,И В ФОТОСТРАНЕ....МНЕ НЕ ЖАЛКО.

Татьяна Селютина

Нет ,никогда не роюсь в чужих карманах!Не могу!Не умею! Сколько постирано документов,денег и пр.

Татьяна Селютина

Зато правда! Доказывать ничего не собираюсь,всего доброго!

Аnna Paide

Пока не сталкивалась с этим.Да у меня ничего такого,за что может быть стыдно и нет на страницах.

Лариса Иванова

Озадачили... Ну в фото порыться - доступно, а в карманах - для виртуозов... к коим я не отношусь..

Жаксыгуль Медетбекова

да Вы может большого мнения о себе)) значит в карманах Ваших не нашел того, что в Вашем мире 😄

Nikolai Ukrainian

я при своем мнении Солнце! и какое оно, тебя это ну никак не касается!!! )))

Жаксыгуль Медетбекова

Извините, не хотела обидеть 😄

А почему именно в карманах? Вы считаете, что любой заходящий на страничку роится в карманах?

Ирина

Нет, я не лажу по чужим страничкам. А другие пусть копаются, на моей нет ничего интересного.

Юлия Пак

Закройте страницу, если считаете это рытьем. Я просматриваю только тех, кто заинтересовал.

Кл
Клео

Меня эт не напрягает....пусть смотрят......если не желаете....закрывайте профиль и нет проблем.

Manshuk Doschanova

этот человек сам должен осозновать свой поступок и почувствовать что он лезет в мир и т.д

Manshuk Doschanova

давайте пожелаем им этого осознание что лазить в чужом мире не очень красиво)))))))

Nikolai Ukrainian

согласен, как пожелать? )))))

Manshuk Doschanova

Мы желаем чтобы милость Всевышнего пролилась на всех)))

Lena Lubaia

в моём мире у меня ничего нет, кроме фотографий. А они для того и выложены, чтобы смотрели

Lena Lubaia

она просто преследует меня

Lena Lubaia

а уж как я рада

Lena Lubaia

))

Татьяна Винокурова

просто человек вами заинтересовался, а если вам не нравится-зачем зарегистрировались?

Дайлова Надежда Гомель

Не роюсь никогда и ни у кого.Один раз попробовала.Разочаровалась. Больше не интересно.

Юра Ласковец

ну поройся у мя. там всё одно пусто

Дайлова Надежда Гомель

А чего рыться? Ну что там можно найти? Всё что надо я о вас знаю,что ещё......

Наталья Премина

У меня нет привычки "рыться в карманах", а может он просто хочет побольше узнать о вас?

Nikolai Ukrainian

да пофиг! просто сам принцип

Наталья Премина

Да закройте свою страничку, пусть только друзья заглядывают.

Наталья Премина

Ну так и пусть лазят. Я не заморачиваюсь по этому поводу

Nikolai Ukrainian

так лазят кто против? я за тех, с кем общаешься здесь, вроде появилась симпатия к человеку, а тут раз и он у тебя на страничке, как будто не доверяет сказанному

Татьяна Гречаникова

Меня мало интересуют личные подробности людей, если они не готовы к близкому общению

Татьяна Гречаникова

Я не захожу на чужие странички

Л*
Людмила ***

ко мне все заходят.....я захожу только к тем кто действительно меня поразил своим умом!