Оксана Басіста

Что вас больше всего интересует в девушках/женщинах, внешность или достаточно содержания?

Ответы
Вася Пупкин

Одно другому не мешает, а только способствует. Интересоваться начинаем с внешности (и это не обязательно килограмм макияжа на квадратный сантиметр поверхности девушки, скорее даже наоборот - в цене для меня отсутствие штукатурки). С другой стороны, как бы привлекательна девушка не была внешне, но ежели тупая как пробка, общение с ней не затянется.

Оксана Басіста

хорошо сказано

Виталий Рязанов

Это сложный вопрос, ответ на который люди будут искать и дальше. Как для меня, внешность конечно важна, но если содержание оставляет желать лучшего, то оно того не стоит. Если брать только содержание, внешность не всегда совпадает. Потому стараюсь не задирать планку слишком высоко. Однако попадаются все равно не те.

Оксана Басіста

согласна

Вагиф

когда вижу девушки в первый раз то конечно внешность ))но если познакомится с ней у узнать по больше о ней то внешность отходит на второй план и на первый план как вы говорите становится ее содержание

Оксана Басіста

хорошо, спасибо

Вагиф

вам спасибо)) 🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Содержания недостаточно...Некрасивых женщин не бывает,но есть ещё опрятность...чувство вкуса...умение держать себя в обществе и с мужчинами в частности...да много ещё чего... 🙂

Ма
Макс

Содержания не достаточно я думаю всё равно, ведь если я ищу спутницу для совместной жизни и рождения деток, я буду и по внешности выбирать тоже для хорошей наследственности

Оксана Басіста

когда все в меру?

Ма
Макс

тогда супер)

Оксана Басіста

точно:)

Артём Васильев

достаточно?!,внешность никогда для не была важна,девушка или женщина как конфета ,если за обёрткой скрывается вкусная начинка то многие готовы на всё ради неё)

Женя М

ну так чтоб стыдно сильно не было а содержания и во мне хватает за собой замечял что пустых людей я наполняю а полным шястья добавляю (ну смысле духовно)

Оксана Басіста

здорово

Женя М

ну да

Homo Pongo

Открытая ли она книга, сколько раз её уже прочитали, в свободном ли она доступе, и, если нет, то можно ли сделать так, чтобы её читал только кто-то один. 😛

Оксана Басіста

отлично

Таня Star👑

Как локонично

Mick Thomson

смотря для чего... щас не про себя говорю (для компании чтоб поговорить. наличие содержания важно. для секса - внешность. для отношений и то и другое.)

Оксана Басіста

аналогично. радует тот факт, ПОКА ЧТО) следовательно все еще будет))

Mick Thomson

))) жизнь только начинается))) а значит всё ещё будет))) мы молодые и все у нас впереди)

Оксана Басіста

это точно:))

Оксана Басіста

здравствуй)

Дмитрий Иванов

Смотря для каких целей. Ведь тот же автомобиль есть как для семьи, для отдыха, для души, для работы и всё это разные автомобили

Оксана Басіста

согласна.

Дмитрий Иванов

Представьте Феррари в универсале размером с Белаз. Вроде и спортивная и семейная и мощная ))))

Оксана Басіста

да уж) верно

Евгений Адучиев

Содержание! Ведь даже супер модель - не больше одной ночи и пустой траты денег. А с интересной девушкой можно пообщатся)))

Оксана Басіста

здорово)

Василий Гончаров

Внешность на первом месте, если девушка мне не нравится то интересоваться её внутренним миром желания не возникнет.

Людмила Солдатова

внутренний мир, как говорит моя мама : Надо выбирать человека такого, с кем можно было просто посмеяться на кухне)))))

Оксана Басіста

отлично сказано

Людмила Солдатова

Спасибо

Денис Тимашов

достаточно.! Красивая грудь может стать обычной, попа тоже, .... и что потом менять человека? Ответь те пожалуйста!

Оксана Басіста

согласна

Дима Канюка

ВНешность, но если без содержания, то максимум что может быть это отношения на месяц, получается и то и другое.

Оксана Басіста

хорошо

Серёга Васильев

Девушка не вино в бокале... Если бы я был слеп наверняка мне бы содержания хватило... Хотя.. Содержание важнее

Оксана Басіста

логично

Дмитрий Александров

Внешность это банальщина для серого человека!!! Я не такой!!! Мне в Жэ роде, интересует внутренний мир 🙂

Оксана Басіста

здорово

Максим Метнес

Не могу сказать, что внешность не интересует, но если она "пустая" с такими долгих отношений не будет...

Оксана Басіста

логично

Катерина Пантелеева

одного содержания если и хватит, то не на долго, внешность в отношениях играет достаточно важную роль

Ряяр

всЁ!,хотя первоначально конечно бросается в глаза внешность,но ценю больше внутреннее содержание

Оксана Басіста

хорошо)

Ряяр

но я за гармонию,как и вы думаю)

Оксана Басіста

точно)

Ряяр

😉 🌹