Валентина Андреева

меня на сайте оскорбили двое людей одному 45 лет другая считает себя молодой причина издевательств мой возраст (61) и мои убеждения ваше м?

Ответы
Vadim Galansev

Здесь не важен ни возраст, ни пол, ни статус, только ваши мысли, поэтому женщинам здесь не комфортно, особенно привыкшим к вниманию.Просто за аватаркой миловидной девушки, может скрываться маньяк))

Валентина Андреева

даже не подумала об этом сама стараюсь видеть в людях только положительное

Андрей Черепанов

А зачем обращать на это внимание ? На каждый роток не накинешь платок. Тем паче у вас убеждения !!! Да, тьфу на них !!!!!!!!

Валентина Андреева

спасибо добрых порядочных людей больше

Андрей Черепанов

Намного !!!!! Обращайте лучше на них внимание !! 😉

Валентина Андреева

спасибо за понимание

Наталья Коваль

Да не обращайте внимания! Если Вам интересно на сайте, то их это не касается (пусть еще доживут до наших лет)

Валентина Андреева

спасибо за поддержку

Борис Назаров

Пойдите на кухню, попейте чайку! Положите на них прибор и возвращайтесь.))))

Валентина Андреева

спасибо за совет воспользуюсь

Владимир Сушков

Стоит ли обращать внимание на людей,которых Вы совершенно не знаете...?

Серж

ну если вы коммунистка то я тоже против

Серж

ну может что-то мудрое узнаю

Валентина Андреева

если действительно хотите узнать новое зайдите на сайт jw.org а потом если захотите продолжим разговор

Серж

не хожу полевым ссылкам

Валентина Андреева

ваше право

Серж

оно меня хранит

Владимир Казаков

Пытались. Но ума ге хватило. Я ответил

Валентина Андреева

я не могу опускаться до их уровня оскорбления как из помойки

Владимир Казаков

Иногда надо ответить. Не хотите- и это тоже правильно, прекратите общаться

Валентина Андреева

просто хотела узнать мнение других каких больше чтобы решить остаться на сайте или нет

Валентин Круглый

мое м-морды им настукать стенкой

Валентин Круглый

люди всякие,как и вокруг,можно ждать что угодно,и ,потому нужно быть готовым ко всему

Валентина Андреева

Валентин простите было интересно узнать о вас побольше почувствовала что вы необычный человек и заглянула на вашу страничку но сейчас мне надо идти спасибо что вы есть такой не равнодушный человек

Валентин Круглый

спасибо за добрые слова,до свидания

Гай Марий

Возраст не может быть причиной