Се
Сергей

Путин как английская королева...только без короны....так же абсолютно никакой власти не имеет...делает что прикажут...только звездит красиво?

Ответы
Лариса

а вы попробуйте приказать...посмотрим, что у вас выйдет

Лариса

ну, тогда звездите, получается - вы)

Лариса

))

As
Asen

...мне по фиг...ни холодно ни жарко..так же как и ему

As
Asen

....почему в никуда. Я не говорю о том ,чтобы срываться с места наобум

Се
Сергей

Ну а как...чуждая страна...чужие люди

As
Asen

...человек привыкает ко всему ..если бы был ВЫНУЖДЕН это сделать-сделал бы.Не так ли? Пресловутую зону комфорта иногда надо попирать))

Се
Сергей

Нееее...мне низя...пусть болото...но своё))

As
Asen

..ну ладно)))...болото так болото))