Жанар Жумагулова

У мудреца спросили:- Может ли мужчина любить сразу двух женщин?-Любить нет,а вот обманывать -да! Согласны?

Ответы
Виталина Ткач

Очень философский вопрос , я думаю мудрец ответил правильно, в жизни должна быть одна единственая и неповторимая ...Она должна быть для него идеалом и никто другой! с ней мужчина должен прожить всю жизнь и в горе, и в радости , родить детей , воспитовать в них любовь к Богу и т.д...

Dan Vishnevsky

Иметь сильные чувства одновременно мужчина может и к двум женщинам. Но вот какие цели преследует при этом мужчина? Если для них он стремится быть лучшим среди всех и заботится о них, то не вижу тут обмана.

Жанар Жумагулова

а вы каких женщин имеете ввиду?

Dan Vishnevsky

Те которые подходят в качестве жен.

Жанар Жумагулова

одинаково любить?

Dan Vishnevsky

Если мужчина ответственный, то конечно только одинаково.

Ж*
Жанара ***

Обманывать они могут не только двух, а сколько захотят. Любить могут тоже по-разному. Кого-то за красивые глазки, а кого-то за длинные ноги, кого-то за красивую попу, душу и т.д. Все это индивидуально.

Summer Rain

одна уже как привычка, и хочется бросить и не получается)) а вторую любит)) это как куртка, новая больше нравится, а старую тоже выкинуть жаль, на даче пригодится)) а вообще бяки они 👿

Леонид 獅子急 Шестаков

Может любить одновременно много женщин. Мать, жену, дочь, внучек, племянниц, невестку, тёщу, бабушек, любовниц бывших, одноклассниц, однокашниц, кумушек, соседок...

Александр Ким

мужчина может любить не просто двух женщин! он может любить всех женщин. Только сделать их всех счастливыми он не может . Это и есть самый главный обман бабника.

Александр Пилецкий

Умная женщина умна настолько, что, даже вступив в брак с менее развитым по интеллектуальному уровню мужчиной, она будет продолжать прикидываться глупышкой.

Жанар Жумагулова

это уже мудрая

Билл Гиетс

Нет. Это был явно не мудрец. Мудрец сперва должен был уточнить, что вопрошающий подразумевает под словом "любовь" ибо понятие это весьма субъективно

Сергей Волков

Любить себя да, обманывать - да, но недолго, начинаешь говорить правду - слёзы, упрёки, подозрения, начинаешь врать - ещё хуже... лучше любить себя...

Микола Орлецький

двух не может потомушто одна полюбому будет красивей другой, одной пряник другой кнут . ну это пример. а любить можно всех а вот лелеять лиш ОДНУ

Ксюха Орлетська

ето уже зовисит от тово какая женщина эсть накрашеная и нелепая а эсть умная хорошая мать и домо хозяйка

Аркадий Цивлин

Нет.В жизни есть примеры,когда мужчина любит 2-х женщин.Например,Маяковский много лет жил вместе с женой и Лилей Брик.И,по его словам,любил обеих

Багадур Кабулаев

Мужчина может любить и двух и трех и.т.д а вот женщина не может в подбавляющем большинстве двух мужчин так уж устроены мужчины и женщины

Igor Grumin

Наверное в любви я плохо понимаю, я не согласен с мнением мудреца. Мир так велик, так мир многогранен... познанию любви и миру нет конца.

Александр Жук Эстония Таллин

мужчина может любить не одну а двух и трёх женщин ведь никто не щапретил мужчине любить свою мать ,жену ,сестру ,и при чем же тут обман?

Саша Аут

Вряд ли у мудреца... Ещё несколько лет назад ответил бы согласен, сейчас наоборот, есть подтверждение перед глазами, что может.

Kojorse

любовь она многогранна. и если в одной женщине нет всех качеств, то мужчина находит эти качества по одному в разных женщинах

Solomon Gruzmarg

Не согласен.Одну еще можно обнуть другая выведет его на чистую воду.У женщин интуиция.И любить двух женщин тоже маму и жену.

Нехочуха

Да, сложно спорить с мудрецом, но даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины..... 😄

Люба Люба

а любовь бывает разной!!! в наше время у многих получается... и что интересно, женщины даже не против этого!!! :?

Zafod Biblebrox

спросили мудреца , может ли мужчина любить одну женщину ? - какой-то может, а иной и не может. кто сознается ?