Ирина Степная

Питер мы с вами!!! Как жаль людей которые погибли и пострадали

Ответы
Bvz Afvbkbz

Марина Солнышко онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Евгений Ярославов

Легко говорить , что мы с вами, когда вам ничего не угрожет. Вы лучше свечку за упокой души поставьте

Ирина Степная

Мы все ходим под Богом и неизвестно какая наша участь.

Ма
Мариванна

Пусть будут прокляты те, кто это делает! За что неповинных?!!! Плачем, скорбим.

Ирина Степная

Я также вас понимаю,,,слёзы текут по лицу.

Ма
Мариванна

Вчера со всей страны знакомые звонили,вместе горевали и проклинали сволочей.

Ирина Степная

Это точно сделали сволочи!!!

Татьяна :))

Ужас просто.............присоединяюсь. в аду гореть зачинщикам!!!!!!!!!! Скорблю !

Евгений Ярославов

Татьяна вы бы фотографию поменяли, сидите на мягком диване и держите кота а слова вот вот разрыдается. Горе там, а вы а у вас одни слова......

Фёдорович

Я с Вами.Для этих ублюдков За террор смертную казнь надо вводить.

Николай Кривогузов

да очень жаль нив чём неповинные погибли.Присоединяюсь к Вам!

Николай Кривогузов

жаль,а ничем им бедолагам не поможешь.

Тамара Киловчук

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ ПОГИБШИХ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ РАНЕННЫМ.

Евгений Ярославов

Не богохульствуй Мать Тереза

Ирина Степная

Я не мать Тереза, не нужно так говорить.

Я Кот

Говорят ФСБ опять взрывает Россию как в девяностые.

Евгений Ярославов

Вот это близко к истине. Вы умный человек

Я Кот

Спасибо,так многие считают уже!

Аркадий

Конечно. Но хорошо бы подумать, как это случилось!?

Аркадий

Не очень. ЖК экран?

Ирина Степная

Экран плоский, но не плоский сам телевизор.

Аркадий

Так он с трубкой?

Аркадий

Тада чинится. У него, скорее всего высоковольтная часть подсохла, питание трубки. Это от пыли бывает.

Ирина Степная

Я в пятницу приглашу телемастера.

Толеухан Касымжанов

А Макаревич ган....н концерт дает в Питере

Евгений Ярославов

Хохол он и есть хохол, бандеревич

Уральская Рябинушка

Вся Россия с Питером👍🌹🌹

Надежда ***

Соболезную всем родным и близким..................................................................

Crazy Snowman

Рябинушка, а звучит как "Вся Россия с Путиным". Пожалуйста, не поленитесь, почитайте тут sprashivalka.com/a/258707912

Уральская Рябинушка

"Ответ удалён". А что там было?

Ирина Степная

Очень много не хороших людей!!!

Crazy Snowman

Рябинушка, там много текста было, чтобы его повторять. Догадываюсь, что КОЕ-КТО, из читающих этот топик, нажаловался модерам, и тему удалили, как политическую, несмотря на то, что никакого срача там и близко не было. И это печально!!! Урок для меня - я больше не буду делиться ссылками. Пускай те, у кого неизбывная дурь в башке, кто ее холит и лелеет, продолжают кормиться дурью

Crazy Snowman

Ирина, вы в том обсуждении не участвовали, никакого права делать заявления об агрессивности не имеете. Зато наглядно продемонстрировали образчик патологического лицемерия и гнусного стукачества

Ирина Выдрина

СКОРБИМ И СОБОЛЕЗНУЕМ ПИТЕРУ!!!

Валентина Бакулина

СОЧУВСТВУЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ...

Александр Николаевич

Согласен. ПЕЧАЛИМСЯ . СКОРБИМ.

На
Надежда

да мы тоже присоединяемся

Анна Антонова

и мы с вами Питер((((((((((((((

Евгений Ярославов

Ирина за что спасибо, то что людей покалечили, убили. Мать Тереза нашлась

Ирина Степная

Не нужно было отвечать и всё...Я далеко не мать Тереза и не нужно говорить мне гадости.

Евгений Ярославов

Скорбят молча, а не вслух, на показ толпе.

Ирина Степная

Я уже слышу как вы молча скорбите

Евгений Ярославов

Я НЕ НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРИЕ И ПОДЛОСТЬ

Евгений Ярославов

ИЗВИНИТЕ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ПРО СЕБЯ

Ирина Степная

Я надеюсь у вас всё хорошо!!!

Александр Тихонов

Скорблю вместе со всеми.

Анатолий Володин

Вопрос. Кто это сделал?

Ирина Степная

Это очень не хорошие люди, хотя и нельзя их назвать людьми

Ника

Присоединяюсь🌹🌹

Ирина Степная

Вот как узнала, очень плакала

Ирина Степная

Я очень люблю всех людей...

Елена Гончарова

Скорбим

Евгений Ярославов

О ЧЕМ ИЛИ О КОМ ВЫ СКОРБИТЕ ?. ПОГИБШИМ УЖЕ ВСЕ РАВНО, И КАК ВЫ СКОРБИТЕ, ЛЬЕТЕ СЛЕЗЫ, ПОСТАВИЛИ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ ДУШИ. ТАК КАК ЖЕ ?