Ми
Мирамир

Ночь, сижу на кухне, ем, и тут вижу это чудо) приходится делиться ...) часто ли вам ваши питомцы составляют компанию за ужином?) 🖼

Ответы · страница 2
Ку
Кубаночка

Ой, а то!!! Я вообще не могу никуда от них спрятаться! они со мной и на перекуры ходят!😜

Алекс Венцель

Они постоянно секут поляну и стоит сделать шаг в сторону кухни они уже впереди ...))))))

Дмитрий Морозов

очень часто у меня перс по пятпм ходит за мной как под конвоем хожу по квартире😀

Ми
Мирамир

Кстати, да, знакомо, где я, там и он, даже обижается иногда, когда в комнату не пускаю, скребет когтями

Ми
Мирамир

Эххх, повезло вам) ложится на вас) наш только рядышком почему -то)

Belich Roman

не... Они уже требуют другого... Вот Маська могла курицу из кастрюли свиснуть... ;-))

Сергей

Правильней было бы даже сказать, а когда они не составляют ет плин компанию😂

Музыкальный Кот 🐈

Хыхыхы))))) дороу)) ну ет да, радикальная методА..))) трабла в том, что не факт, что оно поможет, да и здоровье котею можно подорвать..)

Сергей

Ну, не саффсем жЕж котей идиЁт, что-бы голодать))🤷‍♂️или чем подорвать здоровье?)

Музыкальный Кот 🐈

Голодоффкой)) и неправильной, так сказать, диетой)) он же как до еды дорвется, с голодухи начнет всё как не в себя жрать....)))

Сергей

Ну и пусть тада хавает свою шебу...😂😂😂

Константин Купчин

постоянно)) но приходится отказывать...как правило....ну если только чуть чуть))

Светлана Агламазова

Хрен один кот пропустит такой интимный момент,как поедание добычи совместно

Ми
Мирамир

Вот вот, они ведь тоже хотят. Даже если поели недавно))))

Светлана Агламазова

Дык они же не за пожрать!а вместе потусить!жрачка- это так,связка межвидовая

Светлана Агламазова

У тебя кот или кошка?

Светлана Агламазова

Сколько было котейке,когда бубенчики того?

Светлана Агламазова

А что он метит? У него есть много территории?

Сергей Тимонов

Если пахнет мясом или рыбой то постоянно ) мороженку тоже прибегаем полизать

Валентина

У меня в основном едят свой корм,но иногда приходится и делиться,смотря чем

Анжела Никулина

Собака постоянно попрошайничает. Уже котенок стал так делать, глядя на нее.

Юлия Малышкина

У меня ещё нет домашнего питомца, но когда будет я буду рада его компании.

Вадим Охотский

Коты- ночные ХИЩНИКИ! Он вышел на охоту....лучше ему ДАТЬ а не то- покусает!

Вадим Охотский

Тогда- ещё хуже- досмерти замер

Ми
Мирамир

Да не, он обычно просто сидит рядышком и наслаждается обществом людей. И одиночества не переносит и излишнего к нему внимания. В сторонке, но со всеми

Вадим Охотский

Да все я понимаю,усамого такой был когда-то ...

Ка
Кать

Постоянно орать начинает, как есть сажусь😂😂 приходится тож делиться)

V.
Vampir .

Постояно жрет со Мной....

V.
Vampir .

Любит мясо

Ка
Кать

А мой йогурты и мороженое)

V.
Vampir .

Весь в хозяйку

V.
Vampir .

😂

Андрей Григорьев

🖼Она собственно на коврике для кошки у меня... Вместо мышки

Серёжа

прелесть! составляет компанию! (типа не фиг сидеть в одиночестве) 😉

Серёжа

надеюсь с котом поладим, а разница в расстоянии не пугает, я ж на родине Деда Мороза живу....

Серёжа

Кота? неееее не встречал (по крайней мере он не представился)

Серёжа

В смысле, как себе представляешь? живем в одном городе, тем более частенько бывают вызовы в его резиденцию......

Ми
Мирамир

Передавайте ему от меня привет

Серёжа

Не вопрос, он живет через пару кварталов, тем более брат моего одноклассника....

Ирина

конечно..всякий раз попрошайничает...но ведь даешь...а он не лопает👎

Ми
Мирамир

И такое бывает) надо, не надо, главное попросить)))

Ирина

даааааааааааааааа....и это так смешно...у меня даже бродяжки стали себя так вести...но их мне реально жалко

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

чего то редко ночью кушаю, кошка сыта вдоволь и по пятам не ходит 🙂

Константин

если они так смотрят, это не значит что они будут есть тоже самое..

Ми
Мирамир

Хозяева хорошо знают своих питомцев, что они едят, а что нет

Майя Петрова

Наши оба - пёс и кошка, практически всегда рядом со столом сидят...

Инга Акимова

и за завтраком, обедом и ужином...мы с ними не разлей вода везде))