Ми
Мирамир

Ночь, сижу на кухне, ем, и тут вижу это чудо) приходится делиться ...) часто ли вам ваши питомцы составляют компанию за ужином?) 🖼

Ответы · страница 4
Юрий Буторин

Значит, говорите, что на ПУХНЕ по ночам едите?

Юрий Буторин

Пухнем?

Юрий Буторин

Приятного аппетита!

Виталий

Мой кот меня каждый час тащит к холодильнику.

In
Ingritis

Всегда! Едят впрок! Вдруг завтра еды не будет!

Николай Смирнов

И за завтраком, и за обедом, если вкусненькое.

Милота))

Каждый вечер и днем еще успевают, если я дома

Александр Собиров

нет у меня своего угла поэтому нет и питомца

Всегда Котов!

кот всегда рядом. но не ест жратву кожаных...

Ми
Мирамир

Не приучали к домашней еде? Мой кот тоже не ест, и я его покормила, прежде сама села за стол, но нет же) я ем, ему тоже надо)

Всегда Котов!

он болезный, ув,- только лечебный корм . привык к шарикам. иногда мяса есть, но пару кусочков

Реалист (27 Регион)

Да всегда!!! А что со стола упало, то пропало!

Renat Bayzitov

Трудно искать чёрную кошку, в тёмной комнте

Ма
Марина

Постоянно, ночью не подхожу к холодильнику.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он за вас переживает что бы вы не переели..))

Ал
Алексей

Пусть только попробуют! Я их ногой отпихну.

Ал
Алексей

Их и так хорошо кормят, а они гады на стол по ночам лезут.

Та
Татьяна

Постоянно все делим пополам , даже варенье

Ми
Мирамир

Ого) он у вас всеяден?) у меня тоже был такой кот, и чипсы со мной ел, и сухарики и торт)))) им такое нельзя, но немножечко давала)

Та
Татьяна

Она мама знает сколько нужно . Много не берет . Так, попробовать . Ее зовут Микэ на японском пёстрая

Ми
Мирамир

Поняла, простите. Имя красивое, почему вы решили её так назвать? 🙂 интересно)

Та
Татьяна

Не знаю . Она пёстрая , как курица. У нас ещё кот есть его зовут Сяо, как корейского правителя Сяо де Пин и кошка Мурси , как правителя Египта . Вот такие фантазии . Ещё была кошка Аддис -Абеба

Та
Татьяна

Питомец ваш потрясающий . Мои дворяне . Дворовые кошки - потеряшки

Ми
Мирамир

По описанию, красивая) и имена вы им красивые дали 😇 необычные) по крайней мере я впервые о таких слышу) счастливые у вас котейки 🙂 и уверена, что тоже потрясающие! спасибо большое 🌹

Раиса Бобкова

Обычно компанию составляют за завтраком...

Ми
Мирамир

Мой кот когда угодно может её составить)

Изя Поцман

Да постоянно.... Приходится "откат" делать...

Виктор

Не скупитесь, отломите кусочек❄️🥳☃️🎄

Виктор

Как без этих наших созданий любимых!!!

Игорь Злобин

блин...да они заебали--племянники и их бабы

Re
Remodel_Pro_Expert

мои коты бежали всегда за мной на кухню😆

Кевин Живёт В России

ничего себе ночью-после 18 нуль нуль-ни ни

Ви
Виталий

Даже в 3 часа ночи, никогда не отказывает.