Я Уzкий🤪

Вся Украина и весь мир поздравляют суперчемпиона украинского боксёра УСИКА!))) Супербой!!)) Суперпобеда!!)) Молодец Санёк!!)) Так держать!!)) Крым это Украина!!) Слава УКРАИНЕ!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!😄 Путлер капут!😡 Смерть рашистским окупантам!🤬

Ответы
Игорь Погребняк

Радуешься, как будто тебя только что ляхи "отымели"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Усик, как всегда, красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍
А ты- чмо хохлацкое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я Уzкий🤪

Отсоси как ты лучше хуй у ублюдка путлера😂🤣🖕🖕🖕 Тебе это очень будет подходить к твоему голимому ебалу😄😜😉

Ольга

Наш....Симферопольский!))

Я Уzкий🤪

Да,наш воин)) Настоящий УКРАИНСКИЙ козак!!) Крым ведь это Украина👆

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Я Уzкий🤪

опускаю