* Александр *

Какая несправедливая женская "логика"...😏 Как дерево посадить - мужик. Как сына воспитывать - мужик. Как дом построить - опять мужик. А как отметить по-мужски, так скотина пьяная!🥴

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Чертовски несправедливо! С мужской логикой тоже проблемы.
Как дом в уюте содержать - женщина, как вкусно готовить каждый день - женщина, как детей рожать - женщина, как в постель горячо и с любовью - девочка моя. А как с подружками на девичник - куда пошла?🧕

* Александр *

😊

Ольга К.

Как дерево посадить мужик, как за ним ухаживать и поливать женщина. Как сына заделать мужик, а как воспитывать и сидеть с ним-женщина! Даже свой номер, как всё разрушить мужчина, как всё это восстанавливать женщина. Вывод: скотина пьяная! 🤣🤣🤣

* Александр *

Да ладно... Бабы ещё пуще мужиков хлещут, а пиздят ещё больше.

Ольга К.

Приходится

Ольга К.

Как дерево посадить мужик, как за ним ухаживать и поливать женщина. Как сына заделать мужик, а как воспитывать и сидеть с ним-женщина! Даже с войнами, как всё разрушить мужчина, как всё это восстанавливать женщина. Вывод: скотина пьяная!

Наталия

Немного не соглашусь, дерево может и мужик посадил, но без меня,сына воспитывали вместе, дом строили вместе, а отмечать по - мужски иногда можно, я разрешала., и без упрёков.

* Александр *

Хорошо, что понимаешь.)

Наталия

Мужик он тоже человек и ему нужна разрядка, как и любому человеку, мы д не роботы

* Александр *

Верно и правильно.👍🙂

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Се
Сежок

Нормальная логика. Кому нужная пьяная скотина?! Это сосед напившийся(пьяный) смешной и забавный. а свой придурок конченный при этом

* Александр *

Читай внимательно, что эта "пьяная скотина" для дома, для семьи делает.

Се
Сежок

знаем мы таковых .. пока трезв- человек. как "нализался"- хуже скотины

Людмила Варивоцкая

Наверное,Я-исключение...😉 И детей воспитала.. И квартиры им построила. И дачу выстроила ... И внуков воспитывать помогала...🤫

* Александр *

А где твой дерево- дуб?🤭

Людмила Варивоцкая

🙏дАВНО... НЕТ...

* Александр *

Ну, на "нет" и суда нет.🤷‍♂️🙂

Та
Таня

Можно подумать мужик из этого высказывания -МУЖИК. Да, не хуя.. Мужчинка, который больше пиздит чем есть на самом деле

* Александр *

Ого!😮🤭

Та
Таня

Ага😂

Татьяна Мороз

Нынче эта логика не совсем актуальна. Слишком много самостоятельных женщин. Которые посадят, построят и воспитают.

* Александр *

👍

V/
V/S/G/

наверное не лес сажал не тройню в муках рожал и не строил дворец ТаджМахал ..а вот это дело всегда отмечал

Ольга Николаевна

А ты тут причем? Ты же не мужик. Твоя Наташка ща с Ахмедом ебется, пока ты тут строишь из себя умного)

Вадим

Что поделать- ну,разные мы,Р А З Н Ы Е! У них даже анатомия другая,ага! И в организме золота больше....

* Александр *

Что значит, " в организме"?

Вадим

Где то прочитал: ,,...мужчины,когда вы говорите своим женщинам ,,мое ты золото,, ,вы говорите чистую правду! В женском организме содержится золота на ( ...) количество больше...,,Из какой-то рубрики, типа ,,знаете ли вы, что ...,,

Ев
Ева

Дерево посадила, дочку вырастила, в ипотеку вписалась, не пью😄. Какая-то параллельная вселенная)

* Александр *

Фантастика!😦😊

~ Евгения ~

Раз в 10 лет ( или сколько там дом строится) - можно. Остальные пункты ещё дольше выполняются.

* Александр *

Это стереотипы. Сейчас эти три пункта, кроме пьянки, конечно, выполняются быстрее. 😊

~ Евгения ~

Сомневаюсь на счёт дерева и сына

* Александр *

Почему? Для сомнения должны быть основания? Ну, например, твои?

~ Евгения ~

Сколько лет нужно, чтоб вырастить сына?

* Александр *

Минимум 16.

~ Евгения ~

Раз в 16 лет - так и быть, выпей

* Александр *

😄👍

Юлёнка)))))

да хоть щалейся, но если вижу что это регулярная основа, то досвидос без разговоров🤭😝

Юлёнка)))))

мне достаточно 😉

* Александр *

Ну это тебе. А вопрос то общий.

Юлёнка)))))

дык не скотина жежь 🤣😝

* Александр *

Не скотина.)

Юлёнка)))))

самый самый😁

Александр Вяткин

Им всем только бердопитов подавай.Можно подумать они сами такие анджелиноджолины!!!!

Sfh Sw

А кто любит пьяных? Они ж противные становятся. Остальные качества -супер!

Ергалиев Жомарт

Разведёшься и дом её, и дерево её, и сын её, а мужик алименты плати...

* Александр *

Не разводись.

Ергалиев Жомарт

Я, это так, лучше не надо...

Галина Седова

А Вы ничего из действий не пропустили перед*отметить по-мужски*?😁

* Александр *

А что пропущено?😦

Галина Седова

Не знаю,спросила о реальных действиях.Если ничего не пропустили-жена-змея!

Zаиц Харофый

Домострой пора возражать. Распоясались бабëнки хуже некуда.