Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня есть друг, белый полярный лис. Мы к вам в гости. Вы не против?

Ответы · страница 5
Вера Ткаченко(Киршина)

с удовольствием, а у меня --белая собака, мы тоже любим по гостям ходить

Вера Ткаченко(Киршина)

Маленький принц---жду вас в гости!!!

И-
Ирина -

в пустыне Сахаре есть тоже белые лисы, правда они поменьше наших будут

И-
Ирина -

да, я была в месте сьемки звездных войн, там все эти сооружения из фильма и белые лисята бегают

Elena Voronchikhina

И белого волка прихватите, да можно и каждой твари по паре, я не против

Надежда Башарина

У моего кота ранняя весна, грит веди хоть кого довольны останутся все

Тамара Са

А вы ходите по гостям только вдвоем с другом, как Вини-Пух с Кроликом?

Тамара Са

а я просто в жизни сталкивалась

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я тоже, правда через сеть

Тамара Са

а вот негров не люблю, тоже пришлось столкнуться....

Граф Мрякула Трансмурлямский

упертые и туповатые. наглые

Тамара Са

я лично столкнулась с наглостью....хотя в первом и втором убедилась лично

Константин Романычев

Не против. Почему бы с правильными мужиками не сообразить на троих? 🙂

Лола Юг

НУ..КАК ВАМ СКАЗАТЬ? У МЕНЯ СОБАЧКА КЕША.. НАВЕРНЯКА, ОН БУДЕТ ПРОТИВ..

Лола Юг

ОГО!!!! ЖАЛКО.. Я ЕГО ЛЮБЛЮ!

Граф Мрякула Трансмурлямский

тогда пусть добреет и срочно

Лола Юг

ЭТО НЕВОЗМОЖНО.. ОН ТАКОЙ ВРЕДНЮГА!!! ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ? ХОТЯ, ЧИТАЛА, ЧТО СОБАКИ ЭТОЙ ПОРОДЫ, УМЕЮТ ЗАВОДИТЬ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ХОТЬ С КЕМ, ДАЖЕ МОГУТ ПОДРУЖИТЬСЯ С КРЫСОЙ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ОН, ПРАВДА, ГДЕ ТО ВОЗЛЕ ТОЙ ПОРОДЫ МИМО ПРОБЕГАЛ..НО!! ГЕНЫ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ!

Лола Юг

😅 НУ С КОШКОЙ ВСЕ ПЫТАЕТСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ.. НО!! ОН НОЧАМИ БЕГАЕТ СВОБОДНО.. ДРУЗЕЙ СРЕДИ СОБАК ЗАВОДИТ.. А ГОДА ДВА ТОМУ НАЗАД ЕЩЕ И ЖЕНУ ПРИВЕЛ! ВОТ ЧУДО БЫЛО! ОНА ДАЖЕ ОЩЕНИЛАСЬ У НАС... ПИПЕЦ! ЕЛЕ РАЗДАЛА ЩЕНКОВ.. ВОТ МНЕ ЭТО НАДО? НЕЕ.. КЕША У МЕНЯ ЕЩЕ ТОТ КАДР! НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ!

Граф Мрякула Трансмурлямский

это кеша, а вот мур-коша....

Анна Дедова

Писец у меня уже давно в друзьях)) но если вам совсем грустно... Ждем))

Анна Дедова

Почти странствующий рыцарь??))

Анна Дедова

Ну почему же... Главное правильно к этому относиться))

Анна Дедова

Даже не знаю, что сказать.... Лаконичный комментарий...

Анна Дедова

Почитать дадите?? Было бы интересно

Анна Дедова

Интересно... Но если это Вам претит, то не могу настаивать...

Нина Лесько

Приходите, мы будем вам рады. Две девчонки-кошки - Бася и Сонечка и я.

Граф Мрякула Трансмурлямский

а вот копченая треска.. да не та что в магазине)))

Нина Лесько

Вы коварный соблазнитель! Вот захлебнусь слюной посреди рабочего дня, будет грех на вашей душе!

Нина Лесько

А, ну да, коты безгрешны! Приходите к нам жить, на улице ведь холодно! До весны хотя бы.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну мы найдем где согреться...обучены)

Нина Лесько

Тогда удачи, добрых людей и вкусной колбаски!

Се
Сестрёнка

Против, муж не разрешает незнакомых животных в дом пускать😉😂😂

Се
Сестрёнка

Он у меня замечательный, заметит😂

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну от.. ой! уварачиваясь от тапка

Светлана Сильнова

конечно, забегайте, заодно и мышей половите под моим холодильником)

Дженни

Хорошо,что не белочка, после НГ у многих появились необычные друзья

Blondi Nochka

Заходи 😜😂 не вопрос , у меня есть белый пёс🐶🐶🐶

Blondi Nochka

Это, что за позывные ???😳😳😳

Граф Мрякула Трансмурлямский

не.. просто боюсь что он тронет лиса

Лариса Дмоховская

Заходите, чувствуйте себя, как дома. Чем потчевать дорогих гостей???

Лариса Дмоховская

Нет, гостей НАДО угощать!!!!!

Лариса Дмоховская

Итак, чего бы вам хотелось?

Алена Рогальская

забегай) замерзли? будем греться))) рыбку запеченную будете кушать?)

Милота))

а у меня полярная лиса-подруга...может их сосватаем? ты не против?))))

Милота))

когда начнемс?

Милота))

с чего-с?

Олеся Бажутина

А у меня есть такса, охотник на лис. Заходите в гости, мы будем рады

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сколько полярные лисы живут? столько вопросы на спрашке не живут))

Лилия Ильг

ой на котов и собак у меня точно аллергия. А на белого лиса не знаю

Лилия Ильг

открыла дверь а там тишина.Видно вы не вернулись из боя?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Не мы уже на кухне. Шуршим шуршунчиками

Лилия Ильг

не ой а вкусный торт. я его вчера из Ганновера привезла чай или кофе?

Лилия Ильг

ок кофе сварено и торт все на столе

Граф Мрякула Трансмурлямский

f vs gbhj;rjd c jktybyrjq pf[dfnbkb/ rfr ybrfr bp fhrnbrb bltv

Граф Мрякула Трансмурлямский

А мы пирожки с оленинкой захватили. как ниак из арктики

Ольга Закотина

Фото друга в студию!!! (Правда, не знаю, можно ли тут фото помещать?)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ага. Знаем мы вас. Потом на воротник захочется)

Ольга Закотина

Не, как можно? Друга - и на воротник.

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот вот. все дамы так говорят

Ольга Закотина

У нас три кота. Можно было бы целых три воротника сделать. Или польт... одно. 😄

Ольга Закотина

Меня уже всю тут обцарапали. Клиента на работе спрашивает умилительно, глядя на мои руки: "У вас кошечка?" "Три" - рявкнула я. Ей по-моему плохо стало. 😄