Ольга Алисиенок

Как заставить себя встать с дивана и пойти в тренажерный зал?

Ответы
Сергій Сергієнко

Приобрела себе абонемент в тренажерный зал. Инструкторша попросила всех приходить в свободной одежде, которая немного велика. Ха-ха!!! Можно подумать, если бы в продаже была одежда, которая мне велика, я бы пошла в тренажерный зал!!! )))

Свиристелка

Ёлки палки, девушка.... Да если бы у меня времени хватало, я бы попадала там сутками, а ещё в бассейн, а ещё в ледовый, и на скалу, где скалолазы тренируются, и в аквапарк, и на отдых на природу, и на лодочную станцию на катамараны!

Ольга Алисиенок

Да. Вы абсолютно правы. Времени нет катастрофически. Вот на бассейн я нахожу иногда. Раза два в неделю) ХОтелось бы еще и в зал, но к ночи сил нет, а утром они гады не работают)

Свиристелка

А ещё, а ещё в конный клуб можно, и в пейнтбол, и в настольный теннис, боулинг, бильард)

Ольга Алисиенок

))) осталось только бросить работу)

Свиристелка

А без неё денег не будет) на это все)

Ольга Алисиенок

угу... без денег еще и кушать всегда будет хотеться. короче замкнутый круг какой-то

Андрей Смирнов

подойди к зеркалу разденься и посмотри на свой живот свои бока подумай над тем как ты отвратительно выглядываешь в мужских глазах с такими обвесами а дальше тебя ноги сами уже в спортзал понесут

Валерий Шилов

Научиться управлять своими желаниями - быть почти Богом. Давайте себе позитивные установки, мотивируйте их, но сначала - определитесь со своими желаниями и поставьте себе цель.

Ольга Алисиенок

) спасибо. Цель - это действительно важно.

Валерий Шилов

Убедите себя в том, что требуемое действие приведет Вас к исполнению Вашего сильного желания. С одного раза это не получится, повторяйте это снова и снова. Создайте в своём воображении себя такой, какой Вы хотели бы себя видеть со стороны - это уже будет поставленная задача Вашего подсознания, которое умеет заставлять человека выполнять такие задания, можете мне поверить!

Ольга Алисиенок

Вы знаете я 6 лет жила одной целью. Цель достигнута. НАверное просто действительно пора заняться целеполаганием, а дальше все приложится)

Валерий Шилов

Моя визуализация сработала в течении полугода... Хотите почитать о том, как это делать правильно? Попробуйте почитать по ссылке ниже, есть и другие материалы по этой теме... Ссылка на документ на моём гугл-диске: https://drive.google.com/open?id=0Bzy9BefxtOg1Uk10TWd5WVR6M2s

Ольга Алисиенок

Спасибо. Обязательно почитаю.

Музыкальный Кот 🐈

Тебе нужен тренер, который не стал бы с тобой нянчится, а как следует надрал бы твой толстый зад! Мотивация тебе нужна, женщина! И парочка волшебных пенделей, для ускорения!

Музыкальный Кот 🐈

Галя, а я не говорил, что я был фитнесс-тренером?

Пи
Пиздецпросто

Нет. Это правда? Хочу к тебе))))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я пошутил))))

Пи
Пиздецпросто

Блин ((((все равно хочу 😛

Евгений Лобода

))китайцы говорят- "Если долго сидеть на берегу реки, дождешься,когда мимо тебя проплывет труп твоего врага.". Вывод- лежи на дивате, спортзал сам к тебе придет)))

Евгений Лобода

)))) ну просто особы вашего пола о спортзале вспоминают ,когда кость оочень широкая становится

Евгений Лобода

)неимоверно. причем ширеет настолько, что прошлогодний купальник "выходит из моды"

Ольга Алисиенок

Тоже бывает) Тем более что мода меняется стремительно)

Евгений Лобода

)) ага. как правило, за зиму. и тем стремительнее,чем удобнее диван

Евгений Лобода

спортзал отвратителен. Ты принята.

Николай Кислица

Я подхожу к зеркалу смотрю на свое тело,и понимаю что я дрыщ,надо ебашить,иду и ебашу дабы стать лучше,ну и друг гонял меня)пока в привычку не вошло)

Othe(R)Ник

Не нужно заставлять организм. Захочет - сам потащится в этот грёбаный зал, а не захочет - так ты его и танком не затащишь.

Ольга Алисиенок

Если организм не заставлять и не ограничивать - он захочет наесть 100 кг и спать сутками)

Othe(R)Ник

тогда это - ч у ж о й организм.

Асем Молдагалиева

Пинками. 2 раза помучаетесь, после втянитесь и это как наркотик. Тело потом само требует спорт нагрузок!)

Юлия Пак

Для того чтобы начать качаться, вставать с дивана необязательно. Диван тоже подойдет, главное желание.

Ольга Алисиенок

Запах - это если плохая вентиляция в клубе. У нас в старом отличная была, но старого зала уже нет.

Юлия Пак

Я зашла в ближайший к дому и вышла... Да и денег жалко на это.

Ольга Алисиенок

Если грамотный тренер и хороший подбор тренажеров - финансовый вопрос отходит на второй план. Другой вопрос, что далеко не везде так.

Юлия Пак

Может быть. Но меня железо не привлекает.

Ольга Алисиенок

Ну это как в любом деле - каждому свое)

Михаил Рямбов

Поднять обе ноги ирезко перенести центр тяжести вперед. Мне приходится делать это каждое утро.

Ольга Алисиенок

Мне тоже. Но только в сторону работы.

Ольга Алисиенок

Надо работать над собой в этом направлении(

Roman Golovin

для начала влюбитесь в красивого парня, чтобы была мотивация отлично выглядеть для кого либо)

Ольга Алисиенок

Ну так да.. проблема в голове)

Ольга Алисиенок

Нет, вы правы, лучше личного тренера, который будет бить больно и брать дорого)

Roman Golovin

за такие тренировки можно сесть в тюрьму, так как люди слабохарактерные в разгар жестокой изнурительной тренировки могут не выдержать

Ольга Алисиенок

Ну слабохарактерные и слабонервные это не одно и то же)))

Roman Golovin

не буду вдаваться в детали)

Сергій Сергієнко

Решила по утрам качать пресс. Завела будильник на 6-00, встала, легла на пол ... Проснулась в 11-00 )))

Ольга Алисиенок

))) и так каждое утро)) меня только собака спасает в этом отношении - собака лучший тренажер и будильник в одном флаконе)

Сергій Сергієнко

Девчонки!!! Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18.00.

Ольга Алисиенок

Про 18.00 - всевдонаучный факт абсолютно. Наночь очень полезно есть медленный белок) Вот прям перед сном 200 грамм творога затолкать в себя обезжиренного.

Сергій Сергієнко

Британские ученые провели опыты с алкоголем.
Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу....
Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден...!!!!

Ольга Алисиенок

Лед к слову действительно вреден)))

Сергій Сергієнко

После праздника встала на весы... сошла с них... Через два часа опять на них встала... Поняла - слезы ничего не весят!!! ))

Ольга Алисиенок

ыыыы)))) Че рыдать то) Не смертельно это все)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря что Вас удерживает на диване. Если Ваш Молодой человек, - даже отговаривать не буду...

Андрей Пеньков

Сразу врят-ли встанешь. Постепенно начинай с малых тренировок, ну и по наростающей.

Денис Давыдов

Зачем тебе это ? Там же потеть надо и напрягаться ? А на деване так хорошо и уютно )

Денис Давыдов

Нет ))) Отговарию ходить !

Денис Давыдов

😜 не ходи !

Ольга Алисиенок

Не, сегодня точно уже не пойду...

Денис Давыдов

👍 и завтра не ходи !

Ольга Алисиенок

И завтра не пойду - завтра в командировку.

Портной

зачем.. заплывай жыром, будеш хорошим анекдотом, и премером... телепузиком

Ольга Алисиенок

Телепузики были не толстые, а плюшевые)))

Портной

ну что небуть придумаем... окорог

Solomon Gruzmarg

По щучьему велению, по моему хотению,-Тренажерный Зал ко мне, Явись!!!

Solomon Gruzmarg

Уважаемый диван.Миленький мягкий ты мой.Будь ко мне любезен. Доставь меня в тренажерный зал.

Ольга Алисиенок

))) он у меня походу не той системы)

Алекс Дол

Такие проблемы как у Януковича...и всех с СУКАраинскими фамилиями

Ольга Алисиенок

Долой политику с дивана...

Андрей Шишанин

Это сложно. Тут нужен спортивный темперамент. В общем это в крови.