Июнька

А вы знаете,как ведут себя разные знаки зодиака,когда влюблены? Вот вы кто по зодиаку?

Ответы · страница 3
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Телец

Июнька

Когда Тельцы влюбляются, они спешат поделиться этой новостью чуть ли не со всем миром. Тельцы обязательно сообщат хотя бы близким друзьям о своей симпатии — молчать вообще не в их стиле. Так что если подозреваете, что в вас влюблен Телец, попробуйте спросить у его окружения, что он думает на ваш счет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))особенно приятно, когда оба тельцы))

Александр Кузнецов

телец

Июнька

Когда Тельцы влюбляются, они спешат поделиться этой новостью чуть ли не со всем миром. Тельцы обязательно сообщат хотя бы близким друзьям о своей симпатии — молчать вообще не в их стиле. Так что если подозреваете, что в вас влюблен Телец, попробуйте спросить у его

Александр Кузнецов

не. видимо мой знак сместился!

Виктор Правдин

Телец

Июнька

Виктор Правдин

Благодарю! 🌷

Сергей Седов

Телец

Июнька

Лю
Людмила

Дева

Июнька

С Девами все сложно. Когда они влюблены, то всеми силами делают вид, что им на вас наплевать. Но не отчаивайтесь, Дева все равно рано или поздно проколется и покажет, что испытывает к вам серьезные чувства.

Лю
Людмила

Пожалуй. Не открываю душу сразу

Лю
Людмила

И как?

Лю
Людмила

Ещё всегда рву отношения сама

Лю
Людмила

Кошмар

Dog Hunter

Весы

Июнька

О, Весы еще те мастера обольщения! Когда им кто-то нравится, они делают все, чтобы этот человек попал под их чары. И хотя Весы, казалось бы, очень уверены в себе и любвеобильны, они всегда немного тормозят с признанием своих чувств. Так что вам придется понаблюдать за их техникой соблазнения и ответить им взаимностью, чтобы Весы были уверены, что все это не напрасно.

Dog Hunter

Обычно, что-то да совпадает, а тут ~ вообще все мимо

Июнька

ну не я сочиняла..извините)

Dog Hunter

Ну ничего, может есть скрытые возможности )))

Знайка Всемогущий

Дева

Июнька

ну это ж шутка)вы разве гороскопам верите?)

Знайка Всемогущий

Безусловно.... В них вся моя жизнь прописана, до мелочей.

Знайка Всемогущий

Конечно, вам не стоит даже сомневаться в этом

Марина Югорская

Рыбы

Июнька

Рыбы привыкли выражать свои эмоции через искусство, но когда они влюбляются им становится этого мало, и Рыбы начинают говорить об объекте своего желания просто беспрестанно. Им нужно постоянно поддерживать то пламя любви, что горит в них, а потому они просто не могут хотя бы на мгновение перестать думать о том, кто им так сильно нравится.

Михаил

Овен

Июнька

Огненно-пылкие Овны показывают свою любовь прямо — они так и сыпят комплиментами и всем своим видом выдают, что они восхищаются вами. Когда Овны действительно влюблены, они вдохновляются человеком, делают его предметом обожания.

Olga Ohorodnyk

овен

Июнька

Tim Timuroff

Рыба

Июнька

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Весы

Июнька

Ganna Lirer

Skorpion

Июнька

Влюбляясь, Скорпионы хотят погрузиться в объект своего воздыхания целиком и полностью, поэтому они будут засыпать вас целой кучей личных вопросов, желая узнать вас как можно лучше. Вы будете чувствовать себя как на интервью.

~Глаза Цвета Ночи~

Лев)

Июнька

обществе Льва вы ощущаете себя как дома? Вам с ним хорошо и уютно? Тогда вполне может быть, что Лев от вас без ума. Потому что представители этого знака зодиака сделают все, чтобы вы чувствовали себя максимально расслаблено и комфортно, если они положили на вас глаз.

Ок
Оксана

Лев

Июнька

В обществе Льва вы ощущаете себя как дома? Вам с ним хорошо и уютно? Тогда вполне может быть, что Лев от вас без ума. Потому что представители этого знака зодиака сделают все, чтобы вы чувствовали себя максимально расслаблено и комфортно, если они положили на вас глаз.

Июнька

ну хорошо. а про какой знак хотите знать?

Ок
Оксана

Пока не про какой! Про меня расскажите , пжл

Июнька

да я ведь не хироманка. что было- то и написала))

Ол
Оля

Лев

Июнька

Ол
Оля

вот . и пусть не говорят что я вредная))

Июнька

да.нечего клеветать!)😁

Рыб Рыбыч

лев

Июнька

ахахаха..)) во как бывает)

Ирина

Рак

Июнька

Рак — чрезвычайно общительный знак зодиака, способный успокоить и заболтать кого угодно. Если вы заметили, что Рак смущается в вашем присутствии и не может подобрать слов, то знайте, вы ему очень нравитесь

Олька Стройнова

Лев

Июнька