Дарья Казакевич

Что делать если понятия не имеешь как сделать свою работу?

Ответы
Мария Maria

Попросить помощи у более опытных или честно сказать об этом руководителю. Тянуть время- это не лучший выход из ситуации. )

Nayada Korbut

Отдохни. Помедитируй. Расслабься. А уже потом решай этот нелёгкий вопрос. В стрессовой ситуации ничего не решится

Раш

Попросить начальство озвучить задачи заново, может есть какие-то корректировки, которые вы ранее не поняли?!)))

Алексей Шилов

я бы посоветовал forex, но я сам пока еще не при успел, если обучится то можно неплохо зарабатывать

Константин Шакиров

продумать свой вариант, а потом спросить совета. Затем сравнить имеющееся)

Дарья Казакевич

Ну это уже очень старая история, я тогда из проектов перешла в строительство.)) а специальность Инженер ПТО?

Антон Зайцев

а как это не понимать как делать работу? 🙂

Дарья Казакевич

ну работа делалась впервые, а в офисе не было того кто бы мне объяснил как ее сделать, но углубившись в изучение вопроса, я во всем разобралась и уже несколько лет работаю в этом направлении.))

Антон Зайцев

))) всё приходит с опытом...

Дарья Казакевич

а то, каждый год что-то новое вносят.)) и что-то новое для себя открываю.))

Натали Ванат

найти работу по душе, потому что рано или поздно вы все равно уйдете

Oleg Ananin

поручи ее ленивому.он найдет способ,что бы быстрее сделать работу

Александр Зосин

Начинать делать, а далее по ходу оно все само покажет как надо...

Miya Love

Попытаться вникнуть в суть дела, если нет, то искать другую

Юрий Пикулин

Надо начать её делать,решение придёт по ходу действия.

ОК
Ольга Коткова

спросить совета или просто попросить помощи

Марина Кощеева

махнись с тем, про чью работу имеешь понятия

Василий Касьянов

Два варианта : 1 идёшь в библиотеку, 2 ok google

Алексей Ушаков

Перевалил на другова. Верхней делигируй

Люба Антонова

спроси у того кто знает как это делается

Люба Люба

не дай БОГ если это врач или учитель!!! 😮

Денис Гайсин

поиши помошь на просторах интернета

Оксана Одинцова

Срочно заняться самообразованием 🙂

Уставшая Улитка

попросить помощи, поитересоваться

Анастасия Ручка

Спросить у кого-нибудь, кто знает.